Юлия513• 22 октября 2022

Кто бросал универ? Учебу можно продолжить через 15-20 лет?

И продолжить с того курса, с которого бросил?
Марфушечка душечка• 22 октября 2022
Зараз зно потрібно здавати для вступу. Ні не зможете

Пикарда• 22 октября 2022
Думаю через 15 лет уже устроите как-то жизнь и не будете понимать зачем нужен диплом
автор Юлия513 • 22 октября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
то есть начинать с первого курса?
Инстагра_мерша• 22 октября 2022
Да, не треба ніяких зно, треба поновитися, але це вже буде платно.
автор Юлия513 • 22 октября 2022
Ответ дляПикарда
Уже, но просто вопрос возник возможно ли это в принципе?
Инстагра_мерша• 22 октября 2022
Ответ дляЮлия513
Процедура поновлення.
автор Юлия513 • 22 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
так программа уже так изменилась, толку, что человек пару курсов отучился...

Инстагра_мерша• 22 октября 2022
Ответ дляЮлия513
Буде здавати академрізницю.
Алина-1240• 22 октября 2022
Поновиться только после академотпуска можно.а через 10 лет,то заново поступать
Пикарда• 22 октября 2022
Автор, подумайте сами - представьте себя в 30 лет. Вероятно будет семья, дети, наверное будете зарабатывать на маникюре/наращивании ресниц/увеличении губ... Или муж будет обеспечивать, а у Вас будет 3 декрета один за другим, хлопоты, дети в школу пойдут. Думаете у Вас будет желание учиться в университете хотя бы заочно?
автор Юлия513 • 22 октября 2022
Ответ дляПикарда
мне намного больше 30 - вопрос просто ради интереса
Краля-Галя• 22 октября 2022
Да, можно.
Пикарда• 22 октября 2022
Ответ дляЮлия513
я думала Вы на 1-2 курсе))))
Марфушечка душечка• 22 октября 2022
https://www.google.com/amp/s/shkola.obozrevatel.co...
автор Юлия513 • 22 октября 2022
Ответ дляПикарда
я думала Вы на 1-2 курсе))))
нет
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2022
Можна, продовжити, взяла документи з архіву і через дев´ять років продовжила, на третій курс, покинула навчання в середині третього.
И_В_офигительных_штанах• 22 октября 2022
Якщо кинули, логічно, що ні. Якщо академвідпустка, то думаю так. Але це просто роздуми. Треба зясовувати.
автор Юлия513 • 22 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
и я бросила в середине третьего
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2022
Ответ дляЮлия513
и я бросила в середине третьего
Без ЗНО, отримала диплом минулого року. Все можна.

курасаны• 22 октября 2022
Взагалі - так.
Але треба взнавати у конкретному ВУЗі
АБВГДэшница• 22 октября 2022
Там уже за 15 лет программа поменялась сто раз.
Я через два года восстанавливалась в магистратуру то мне повезло что программа ещё старая была (на следующий год поменяли) то просто перезасчитали все сданные предметы в магистратуре.
Фифачка• 23 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Напишите, пожалуйста, как вы подавали запрос в архив,
мне ехать в университет в другой город и ничего не рассказывают нормально.
Вы смогли восстановиться платно?
Ду да ду да ду• 23 октября 2022
А сенс?
ЭмчЭндЭм• 23 октября 2022
Ответ дляФифачка
Вы смогли восстановиться платно?
Так, платно. Я звернулась в архів, написала заяву і вже не пам´ятаю через скільки часу мені видали документи.