энциклопУдия• 22 октября 2022

Герпес на губе при беременности

На 24 неделе выскочила простуда на губе. До беременности уже было такое один или два раза, ничем не лечила само проходило. Написала врачу сразу, она сказала ничего страшного если было до беременности. Но я прочитала в интернете что всё равно опасно. У вас было такое?
Барабасиха• 22 октября 2022
Да, раз 10 точно. Это не проблема.
Шальная коклетка• 22 октября 2022
Было. Все нормально, никаких проблем и последствий не произошло.
Герпесом заражено половина планеты населения. На губах - это цветочки, бывают гораздо худшие его проявления.
Добро с Кулаками• 22 октября 2022
Так а куда вы его денете тот герпес? Он и на момент зачатия был в организме.
Помажье и забудьте.
Едимнаморе• 22 октября 2022
Було . Нічого страшного. Мазала герпевіром
Гладковыбритый шишун• 22 октября 2022
Если у вас был герпес и до беременности, то ничего страшного нет. Главное , чтобы не было генитального на момент родов .
ОйЙой• 22 октября 2022
Главное, что это не первая встреча организма с вирусом.
Девушка Прасковья• 23 октября 2022
З початку вагітності по 11 тиждень вже 3й раз. Не хвилюйтеся, якщо герпес був раніше.