Колхозница• 22 октября 2022

Стоит ли пить магний?

Подскажите, пожалуйста, помогает ли магний при неврозе, сильной тревожности?
Большой секретик• 22 октября 2022
Я пила. Не сильно помогает.
Не пью, не курю• 22 октября 2022
не можно а нужно, магний женщине вобще всю жизнь надо пить, это я доктора слушала, но от невроза не только его наверное, какой нить глицин еще да пустырник, это если че не посерьезней еще..
Миллион АлыхРос• 22 октября 2022
Пью всю войну,больше как плацебо для меня..,как будто помогает,на самом деле пустышка
Плакулька• 22 октября 2022
Мне вообще не зашел, еще и судороги начались. Хотя все хвалят
Галябалована• 22 октября 2022
А мне отлично помог. Войну встретила беременная. То есть и так в панике за гнездо. Начала принимать и как удав. Ни одна тревога не волновала, спала отлично, всех успокаивала. Только именно магний, не Метида
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 октября 2022
Постоянно пью.
Ни хорошо ни плохо от него. Никак.
Летом помогает от судорог в ногах.
Запретный фрукт• 22 октября 2022
Те,що допомло від стресу-магнікум антистрес 2р в день плюс біфрен
ИМХОля• 22 октября 2022
мне норм магний др.бест с айхерба. из того что в украине магнийб6 норм.
всегда только 1 табл на ночь, вопреки советам лошадиных доз

попробуйте еще ашваганду - говорят, помогает
Изподтишка• 22 октября 2022
У нас магний убирает даже лицевые тики у сына,пропиваем курсами.
Показушница• 22 октября 2022
Так, мені допомагає Магне B6 антистрес
Не против• 22 октября 2022
Магне В6 Антистес, п‘ю 2 табл на ніч, сплю прекрасно, вагітна
До вагітності пила і сильніші, а не допомагали
sky-labs• 22 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Постоянно пью.
Ни хорошо ни плохо от него. Никак.
Летом помогает от судорог в ногах.
Если пьете постоянно и есть судороги - то дозировка явно мала или вы его не усваиваете из-за неподходящей формы или проблем с кишечником.
13чудоСВЕТА• 22 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Сколько раз в день бифрен?
постою_послушаю• 22 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Подскажите, пожалуйста, дозировку, сколько длится курс, и как часто нужно курс пропивать. Спасибо заранее
Нуждаюсь в общении• 24 октября 2022
Ответ дляПлакулька
А я думала что мне показалось что у меня судороги от магния
Оно ж наоборот должно работать
Изподтишка• 24 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Беру ему магний антистресс, пьет 2-3 таблетки в день,курс разный, от месяца до трёх.Сыну 11 лет,тики небольшие.
постою_послушаю• 24 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Спасибо большое за ответ!
постою_послушаю• 24 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Вот такой, как нижний, с витамином B6?
постою_послушаю• 24 октября 2022
Изподтишка• 24 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вот такой, как нижний, с витамином B6?
Да,пили все которые на фото