Малявка-козявка• 22 октября 2022

На какие темы общались первые месяцы знакомства?

С мужчиной. Вспоминаю прошлые отношения, телефон был горячий от постоянных звонков, до ночи разговоры, про все на свете. Сейчас начало новых отношений, человек не выходит в беседы, все максимально коротко и без сути. Понимаю, что уже наверно должен быть понятен типаж, нравится мне, но и как самообманом занимаюсь
автор Малявка-козявка • 22 октября 2022
Может сейчас все такие?

Дежурный по кухне• 22 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Может сейчас все такие?
Нет. Просто не ваш человек.
Армейская• 22 октября 2022
Наверное, не ваш человек. Тоже болтали без умолку. И сейчас через 19 лет продолжаем)))
Нерадистка Кэт• 22 октября 2022
для меня принципиально чтоб общие проф.темы были..
о всякой дребедени мне неинтересно. поэтому ненавидела свидания с незнакомцами.. но я до них и не доходила.. по карьере с будущим мужем познакомилась, и нам всегда есть о чем говорить и о чем молчать.. но это я такая. у других наверно по другому
Нерадистка Кэт• 22 октября 2022
’ Сейчас начало новых отношений, человек не выходит в беседы, все максимально коротко и без сути.’ - не видит он перспектив в отношениях с Вами, т к наверно серьезные отношения ищет. и не хочет ни свое ни ваше время тратить, т к понял, что мало общего у вас.
автор Малявка-козявка • 22 октября 2022
Ответ дляАрмейская
Я с бывшым могу тараторить часами и поржать, за что угодно. В семье никакой, а вот пообщаться с ним удовольствие.
автор Малявка-козявка • 22 октября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Тоже думаю за это. Но инициатива общения от него идет. Сейчас улетел отдыхать, пишет. Я говорю, ты можешь не писать, мол отдыхай и т.д. Говорит я хочу тебе писать, а по сути, разговор никакой не идет. Может так ему и сообщить, мол мы разные и все такое, или залечь на дно и наблюдать..
ЗдесяЯ• 22 октября 2022
Не помню о чем разговаривали, но постоянно общались. Даже когда молчали, мне было очень комфортно с ним. Уже 21 год вместе и до сих пор разговариваем ни о чем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2022
Он наверное в поиске и поэтому не одной вам пишет-отсюда коротко и без сути. Присматривается, выбирает. Правильно написали девочки выше-видит, что у вас мало общего и т.д. Такое общение может продолжаться бесконечно долго и пострадаете от него только вы, если вы в иллюзии и занимаетесь самообманом. Общайтесь без энтузиазма, не стройте планов, короче дружите.

Я инженер, меряю от 1• 22 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ну зачем так усложнять и ещё что-то ему сообщать. Если инициатива таки от него, ну и поддерживайте эту инициативу. Другое дело что вам этого общения видимо мало? Вот из этого и исходите
Нерадистка Кэт• 22 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
ну так я о том и хотела вам написать - что рассматривает вас для ’поразвлечься’.
а вы наверно еще и в купальнике стройно выглядите? ну т е такую как вы ’для престижа’ может хочет рядом дерать с собой) особенно если он старше и не сильно красавц
Ноунэйм• 23 октября 2022
Может, он не любит переписку как таковую? Предпочитает обычное общение, чтоб эмоции не смайликами выражать. Отдых же скоро закончится, встретитесь, и уже поймёте.
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, накатала уже. Написала все в лоб, красиво. Ответы такие же как и общение. Аж выдохнула, у меня реально энергия на это уходила. Ну его, мне не 18, чтоб козу водить по пол года
Куратор дебошей• 23 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Так а что накатали-то?
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляНоунэйм
Смотрите, у нас не было секса... Он после него что-то там хотел решить. Это типа приду такая и так, как отработаю ночь, так и будет. По общению понимаю, что там можно удивить очень простыми вещами (для нас девочек) Ну оно мне надо, чтоб меня после секса оценивали. Может скажу так, извинии, только секс, на большее я не готова, ну чтоб положить его на лопатки. На свиданиях я такая вся скромница была, держала лицо.
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Так а что накатали-то?
Вот
Куратор дебошей• 23 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Его не Александр зовут?
Куратор дебошей• 23 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вот
А сколько малявке-козявке годиков?
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Его не Александр зовут?
Нет

автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А сколько малявке-козявке годиков?
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А сколько малявке-козявке годиков?
Нормально я сформулировала свои мысли, чисто со стороны? Написал что хочет меня, что нравлюсь. Что ждет меня такого-то числа у него.
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
А сколько малявке-козявке годиков?
Слушайте, я не поняла вопрос, мне 32
Куратор дебошей• 23 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Ой, я в 36 после развода вышла на сз. Такая же, как вы была. Пылкая и наивная.
Не хочу вас рбидеть, ибо сама такая. Но с возрастом я поняла: это вам кажется, что вы его прслали первой всеми этими ’я 5 страниц написала, чтоб вы видели, как я к вам равнодушна’. А он, вяленько написавший вам неск раз по 2-3 слова, думает: ’Какая самонадеянность! Я ей 3 р ’привет’сказал, а она уже меня мужем считает и претензий на 5 страниц выкатила. Хорошо, что Бог миловал от встречи с ней (или от отношений). Будьте выше - закрыли страницу и забыли.
Если вам кажется, что вам мало внимания, вам не кажется.
Куратор дебошей• 23 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Слушайте, я не поняла вопрос, мне 32
Да, вас спрашивала.
Увидела выше, что он разрешил, чтоб вы к нему приехали и потрахались. Ну а че! Если женщина сама напрашивается...
Если вас возбуждает в отношениях брать нахрапом, то ок. И без уважения от секс. партнера... Чего б нет?
Иногда и уважение потом. ’Любимая, да ты и собеседник?!’ И свадьбы. Иногда.
Куратор дебошей• 23 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Нет
А то был один такой с сз: я не хотел близости, пока не разобрался, подходим ли по характерам и взглядам.
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
У этого наоборот, пофиг на все, ты мне нравишься (чем простите?) но после секса он поймет. Если он сейчас не хочет узнавать человека, а то захочет после секса. Сухие вопросы как дела, а по сути ему пофиг уже изначально на этот ответ.
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Я удалила нашу беседу, чтоб и не мелькал мне, все вытерла с телефона, отустила. Себе добавляю как опыт)
Куратор дебошей• 23 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
’Девушка, у вас потрахаться не найдется?’ :)
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, да, да, именно так оно и выглядит👌😂
автор Малявка-козявка • 23 октября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Слушайте, а заливал мне, ты думаешь мне нет с кем перепихнуться, раз 5 писал. Говорю Апполон прямо, аж очередь стоит. Думаю нет)