Домашка• 22 октября 2022
Стоит у меня 40 с чем то умывалок для лица
И я себе думаю. Какая же фигня. Если после душа провести ложкой уно - все по факту на ней. Избавила ли хоть какая-то умывалка от воспалений? Да нет. Какие дают сухость , какие нет.
Про экстракты это вообще смешно. Пока она находится на лице она максимум уничтожает гидролипидную мантию и повышает ph
Мой вывод или лактацид для лица. (Интим мыло) Там ph доказан клинически и есть в каждой стране Европы или кислотную умывалку с ph 5.5 (одну бюджетную)
Все. Вычеркиваю из своей жизни эти умывалки. Толку от которых 0. Тобишь все.
Не буду забивать голову дурным.
Катастрофа• 25 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Посмотрите, пожалуйста
Вода (вода, Eau), лауретсульфат натрия, бутиленгликоль, ПЭГ-8, каприлил/каприлглюкозид, кокобетаин, хлорид натрия, кокоилизетионат натрия, гидроксиацетофенон, метилкокоилтаурат натрия, феноксиэтанол, 1,2-гександиол, каприлил Гликоль, отдушка (отдушка), лимонная кислота, мальтодекстрин, гиалуронат натрия, экстракт цветков лилии Candidum.
Я уже писала тут и про лауретсульфат и про ПЭГ
Губы_зубы• 26 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
плохой состав?