Домашка• 22 октября 2022
Стоит у меня 40 с чем то умывалок для лица
И я себе думаю. Какая же фигня. Если после душа провести ложкой уно - все по факту на ней. Избавила ли хоть какая-то умывалка от воспалений? Да нет. Какие дают сухость , какие нет.
Про экстракты это вообще смешно. Пока она находится на лице она максимум уничтожает гидролипидную мантию и повышает ph
Мой вывод или лактацид для лица. (Интим мыло) Там ph доказан клинически и есть в каждой стране Европы или кислотную умывалку с ph 5.5 (одну бюджетную)
Все. Вычеркиваю из своей жизни эти умывалки. Толку от которых 0. Тобишь все.
Не буду забивать голову дурным.
Трахтибидох• 22 октября 2022
Ну не знаю, я відколи перейшла на Ля рош ефаклар прищі зникли, тому лактацид мені не допоможе.
пАлАвинкА• 22 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Цитеалом вмивайтесь, мені дерматолог призначав
Серйозно?
Прищі були?
Артура Пирожкова• 22 октября 2022
Скажем так, я в студенчестве не заморачивалась и пользовалась Биоконом - дешево и сердито, макияж смывала,воспалений не вызывала. Но когда стала пользоваться даже аптекой, а потом и хорошим профом,поняла в чем разница.
Сосулька• 22 октября 2022
Я всегда думала, что умывалка это просто средство для очищения от макияжа, пыли.
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Например что?
Плету интриги• 22 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
нафига?? это мож при прыщах есть смысл, а так...
автор, не пробовали кремовые умывалки, с аминокислотой? я вот эти мыльнообразные тож не люблю
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Мені ідеальна ця. Тому не експериментую
Сейчас гляну состав
А ph какой?
Асталависта бэйби• 22 октября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Серйозно?
Прищі були?
Так на обличчі і спині, два тижні чистим казала на обличчі, потім з водою змішувати а тіло казала можна на постійній основі
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
У мене віші. Цілком вистачає. Для чого їх мільйон?
Какая?
У них формулы обычные
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Какой проф к примеру
Скиньте
Гляну состав
Скиньте
Гляну состав
Асталависта бэйби• 22 октября 2022
Ответ дляПлету интриги
Автор написала при запаленнях, може я хибно прийняла це за прищі, тоді пардон
пАлАвинкА• 22 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
До речі, від прищів не плечах я сама додумалася його використати))
То, кажете, допоміг він вашому обличчю?
Повелительница лампочек• 22 октября 2022
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Я понял о чем Вы.
Воспаление в плане превенции
Чтоб не допускало появление воспалений
Воспаление в плане превенции
Чтоб не допускало появление воспалений
Артура Пирожкова• 22 октября 2022
Ответ дляДомашка
Например что?
Урьяж, Джиджи, Медик 8.
Мне после жидкого мыла Джиджи с витамином Е и крема не надо, такая кожа приятная.
Асталависта бэйби• 22 октября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
То, кажете, допоміг він вашому обличчю?
Так і обличчя і спина очистились, інколи особливо коли жарко моде висипати спину чи груди то вертаюсь
Домашка
• 22 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Така. І тонік після неї
Вроде первая норм.простой состав но и ph 5.5
Запомню
Асталависта бэйби• 22 октября 2022
Ответ дляДомашка
Я понял о чем Вы.
Воспаление в плане превенции
Чтоб не допускало появление воспалений
Воспаление в плане превенции
Чтоб не допускало появление воспалений
Ну тепер я постійно ла рош нфаклар вмиваюсь, коли прям прищі зникли
Леплю из пластилина• 22 октября 2022
Zein obagi, гарна вмивання. Приємна шкіра, потім тонік з кислотами
Ответ дляКоко На Страже
У меня нет ни одной
А чим ви вмиваєтеся і скільки вам років?
Штора с кисточкой• 22 октября 2022
Блін,у мене пори забиваються кожен день.
Постійно давлю пробки, чорні точки.
При цьому дофіга догляду, кислоти тільки викликають чутливість, не їм солодке, булок, молочки.
Умивачок +- як і у вас ,вся аптека, і Корея скуплена
Постійно давлю пробки, чорні точки.
babagalamaga• 22 октября 2022
Я после того,как на советчице вычитала про Paula’s Choice,решила таки попробовать ее,заодно их кислотный тоник..это идеальная комбинация для моей супержирной,пористой кожи,с прыщами,буграми,покраснением и тд))прыщи ушли,чёрные точки рассосались и поры стянуты)это реально рабочая косметика,результат я увидела через день.
Спасибо Советчице)