Неместная Я• 22 октября 2022
Как часто вы ругаетесь с мужем
Те, у кого ссоры часто , напишите причину.
Результат:
вже голосів:
30 (18.75%)
Почти каждый день может реже
29 (18.13%)
Несколько раз в неделю
28 (17.5%)
Раз в несколько месяцев
22 (13.75%)
Раз в месяц
20 (12.5%)
Раз в год и реже
16 (10%)
Раз в неделю
15 (9.38%)
Мужа нет интересен результат
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот поэтому и ругаемся) в моем понимании взрослый человек должен это понимать, и даже если и не принимает - уметь себя сдерживать. А он не может (или не хочет)
Что понимать?
Что ваша мама хочет подчинить вашу семейную жизнь ее инфарктам?
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Парадокс какой - если мама живет отдельно, то у нее по ночам приступы и обязательная поездка в больницу, а если она у вас рядом за стенкой, то все как рукой сняло. Может вы лечебная или это новое слово в медицине?
У нее приступы были от того, что она боится одна в квартире находится (кто-то ходит по квартире, в лверь стучит и т.д.), а я ей по телефону не отвечала, ведь ей надо было, чтоб я срочно приехала
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Вряд ли, думаю муж свалит рано или поздно, а автор останется с мамой доживать.
Вот очень вероятное развитие событий... в момент наших ссор я и сама часто думаю, что так было бы лучше для всех (кроме детей, наверное)
Неместная Я
• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Так в том то и дело, что и как к жене, и как к матери у него ко мне претензий нет. Говорит, что до сих пор не понимает за что его Бог так побаловал и подарил встречу со мной) а свои ’выпады’ обьясняет тем, что я мягкохарактерная, поэтому мне все на голову сели, а он меня жалеет и защищает таким образом
Как к жене и как к матери к вам претензии с обьективной стороны.
Вы поселили вашу маму в ваше семейное жильё против воли мужа и сделали невыносимым его нахождение дома.
Поставили вашу мать выше отца ваших детей.
Задвинули интересы детей, мужа, свои, чтобы возвести на пьедестал маму с ее нестабильной психикой.
Угрозы ввернусь в окно - это к психиатру.
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Вы сами себя доводите.
Никто ни к кому не бегает по ночам. У вас семья и вы должны спать дома.
Так маме и объясните.
Если приступ не копируется, то едут в больницу по скорой - остальное грязные манипуляшки
Так маме и объясните.
Пробовала, когда то давно. Не сработало, к сожалению... вроде слушала, все понимала, а потом бац! Паническая атака, и надо срочно, чтоб кто-то был рядом
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Автор!
А сколько маме лет?
Сколько вы готовы ещё стеречь ее инфаркты?
А сколько маме лет?
Не поверите... 63. Готова до конца, без вариантов. Ну куда ее?
Неместная Я
• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
😳😳😳
Неместная Я
• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
И уже не ходит пОчти????
Беззубовна• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Прекрасный план! Главное мужу сказать, а то нехорошо как-то получается.
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Говорила. Его такой вариант не устраивает
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
И уже не ходит пОчти????
Да, к сожалению (( по квартире только
Неместная Я
• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Жесть какая((
Вам детей не жаль?
Или мама затмила солнце?
Вам детей не жаль?
Или мама затмила солнце?
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, к сожалению (( по квартире только
Она так и в туалет скоро вставать перестанет)
Зачем?
Вы же опекаете?
Зачем?
Вы же опекаете?
Беззубовна• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ничего, это только пока он еще недостаточно поборолся. Потом остынет, плюнет на это все и заживете с мамой. У каждого свое счастье.
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Разводится не хочет?
Ну тогда ждите, автор, для него это простоявшей скоро плохо кончится.
Инфаркты и тромбы у молодых мужчин, которые совестливые и попали в безвыходную для них ситуацию.
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, а когда он ругается, он что-то конкретное предлагает?
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляНеместная Я
Не, когда принимали это решение, то оно было совместным. Мы такой трешак пережили этими гонками по городу. Да и состояние у мамы было действительно не очень. Ее сильно папина смерть подкосила. Просто выше писали в комментариях и я склоняюсь к такому же мнению, что муж скорее всего думал, что это временное решение. А потом маме стало хуже, начали разрушатся суставы. И теперь он сам понимает, что это навсегда, и от этого и бесится. И я тоже его понимаю. Но не смогу я по-другому уже поступить
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
В 63 года и замуж можно))
Но ей удобнее в инвалиды и к вам на шею)
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, в том то и дело. Просто шипит
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Снимите соседнюю квартиру. Сейчас квартир сдаётся тьма.
Вы молодая семья в конце концов!
А где мамино жильё? Продали?
Вы молодая семья в конце концов!
А где мамино жильё? Продали?
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, в том то и дело. Просто шипит
Спросите конкретно какие у него предложения , пусть озвучит вам, только конструктивно.
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Разводится не хочет?
Так да... у него и так не все в порядке с сосудами ((
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вы же большая девочкаМ понимаете , что мама не будет жить вечно?
Или не понимаете?
Ра ру ра ру ра• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот ситуация на вашу похожа.
Почитайте по ссылке череЗ ВПН
СКРИН прилагаю.
Там психологи разбирали.
Почитайте по ссылке череЗ ВПН
СКРИН прилагаю.
Там психологи разбирали.
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот! А мужа сосуды вы не бережёте. А маме условия, чтобы до 200 лет жила.
Будете 2 вдовушки и дети ваши сироты.
Зато мама ваша, не «как собака».
Миллионы людей живут в изолированных квартирах в 63(!!!) года, как собаки))
Будете 2 вдовушки и дети ваши сироты.
Зато мама ваша, не «как собака».
Коренная киевлянка• 22 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы молодая семья в конце концов!
А где мамино жильё? Продали?
Вы молодая семья в конце концов!
А где мамино жильё? Продали?
И буду я в той квартире жить с мамой (ну или бегать туда-сюда без остановки), проблема не решится. В ее квартире сейчас живет моя двоюродная сестра с семьей, они из Новой Каховки выехали.
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Кошку ей купите.
Боится в квартире - это на психиатрию похоже.
Я без шуток говорю.
Все возможно• 22 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну вот!
И мама не одна будет.
Коренная киевлянка• 23 октября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Знаете сколько раз спрашивала? Нет у него никаких предложений. А шипит просто, чтобы все знали, что мне на голову вылазить нельзя. Для профилактики, как он говорит. Я когда спрашиваю чего он бесится - никто ж его не трогает, не докучает, не поучает, то он отвечает - вот если бы не шипел - то докучали бы! Превентивные меры.
Ра ру ра ру ра• 23 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Тянет вы будете жить с мамой?
У вас своя семья.
Вам надо жить с мужем и детьми?
Остановитесь и не бегайте.
Что случится? А ничего!
Пройдут эти приступы и атаки, если мотаться перестанете.
У вас своя семья.
Вам надо жить с мужем и детьми?
Остановитесь и не бегайте.
Что случится? А ничего!