Путающаяся• Изменено 22 октября 2022
кок Ригевидон назначили 6 табл сразу, боюсь ,в шоке
После удаления эндометриоза и полипа .назначили ригевидон по схеме 6 таб за день -каждая через 20 мин, на следующий день 5 таб ,и так до 1 выйти. Это норм ? Такие дозы , уже несколько дней откладываю пить,боюсь(( кто-то может принимал?
ТебеОноНадось• 22 октября 2022
Хотите, чтобы Э опять пошёл в рост? У меня был искусственный климакс после лапары, неприятно, но что делать.
Путающаяся
• 22 октября 2022
Ответ дляStelllaA
Это гормональный гемостаз, пейте иначе никак. Чего вы ждёте , вам же не советсицу назначили. Принимают люди, даже девочки подростки принимают в случае кровотечений
Кровотечения после операции уже нету, до 2 недель было . ( Пока гистологию ждала ,не назначали ничего)
Пышечка• 22 октября 2022
Врач обьяснил почему именно такая схема? Почему нельзя просто визан? Мне вообще хирург советовал начинать с чего то попроще, новинет, джас и принимать по 1 табл.
Путающаяся
• 22 октября 2022
Ответ дляПышечка
Часть полипа осталась , не весь удалили , сказал три месяца пить кок, возможно сам отойдет.
Дама_из_рекламы• 23 октября 2022
Мені призначали при кровотечі схожу схему. Все добре подіяло, не бійтесь, пийте як призначили.
Тумба-юмба• 23 октября 2022
Мне так назначали, все норм. Вы не доверяете врачу? Им с кровотечением лучше вам?