Чудо в декрете• 23 октября 2022
У вас буває так, що неначе все проти вас?
Ні , ну війна то саме собою.
А от бувають такі періоди, коли ти неначе отримав те, що хотів, до чого йшов і тут почалося: як не одне, то інше. Місцями дріб´язкові ситуації, а потім прямо одне за другим гірші. Коли починаєш думати, та навіщо я взагалі в це ввязалася??? Ви здавалися чи все рівно, не зважаючи ні на що, йшли до кінця?( Подробиці не питайте. Вони реально не мають значення)
Любви вам!• 23 октября 2022
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться. Мы часто мечтаем и хотим чего-то, четко не осознавая конечного результата. Не отчаивайтесь, все наладится.
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Оце точно, що бійся бажань своїх. Відчуваю, що насправді я не так вже цього й хотіла
Любви вам!• 23 октября 2022
Было такое и не раз, думала ’чого я туди рога вмочила’, жила бы себе спокойно., но мне постоянно нужно покорять новые вершины...
Басноплетка• 23 октября 2022
У меня как раз сейчас такая ситуация... Как будто меня описали. Очень тяжело. И да, ´бойтесь своих желаний´ осознала теперь полностью..
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Оооо, оце 100000 що у мене. Постійно, блін кудись треба на вершини. Живи собі, насолоджуйся. Ні, треба бігти кудись. А потім розгрібаєш наслідки
Любви вам!• 23 октября 2022
Это жизненный опыт и ничего тут не попишешь...это хорошо, человек без цели в жизни, как *авно в проруби.
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Ага. І саме образливе - сама захотіла
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
У мене сплошний досвід із-за постійної потреби кудись бігти
Любви вам!• 23 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ага. І саме образливе - сама захотіла
Ну конечно сама, муж отговаривает, просит, но куда там....туж уже факел в жопе загорелся никак не потушить.
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Є таке. Кажу : могли ж відмовити.
- так а тебе, коли ти вирішила, хіба можна відмовити? Ти ж що танк преш, коли загоришся
Басноплетка• 23 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ага. І саме образливе - сама захотіла
О так... Та стараюсь відганяти ці думки, бо як подумаю скільки дров наламала, мені дурно стає🤦🏻♀️Тільки б додому скоріш повернутись тепер
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Это наверное такой психотип-холерик, по моему этот не лечится
Ні, не лікується)))
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Найбільший мінус - не можеш ні в якому місці сказати ’нарешті я вдома’.
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Ай, я також зараз ’ можливо таки повернутися ’.
Любви вам!• 23 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Могу сказать одно точно, с вами весело.
Басноплетка• 23 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
І я така ж)) все життя мріяла про США, тепер не знаю як вибратись) А Ви де?
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Та сама фігня. Теж все життя мріяла. Теж тут . Але все складається так, що якось воно не те, що хотіла
Чудо в декрете
• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Могу сказать одно точно, с вами весело.
Дякую
КаРаКаТиЦа• 23 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ну так зато вы наверняка уже очень успешный человек
Аква Марина• 23 октября 2022
Бывает , автор
Но это бывает лично у меня, как только я свяжусь с человеком по жизни ( неважно ,это мужчина/ женщина. По работе или просто в общении )
Так вот, когда в жизнь входит посторонний и начинаются какие то заębы, я перекрываю общение с таким человеком и все идёт ровненько .
Присмотритесь к окружению .
Басноплетка• 23 октября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Оце так)) оце ми з Вами учудили...))
Зовсім не те, що уявлялося...
Бабушка мороз• 23 октября 2022
Ответ дляАква Марина
Бывает , автор
Присмотритесь к окружению .
Как думаете,такой человек как то воздействует на негативном уровне?
Аква Марина• 23 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ну Вы присмотритесь
Например, Вы не можете связать это с подружкой, сестрой или с коллегой, которые рядом уже сто лет)
Хотя и это тоже бывает. Что и давно знакомы, а человек приносит херню в жизнь. Сам порченный и людей заражает
Еленочка_Леночка• 23 октября 2022
Да, сейчас. И до этого тоже было, заметила, что проблемы наваливаются комом, их или нет, или если появилась одна, то к ней сразу же подключаются другие. Тоже задумывалась почему так.
Парасюха• 23 октября 2022
Ответ дляАква Марина
Бывает , автор
Присмотритесь к окружению .
Зае.. есть у всех, просто у себя не видно.
ША все! я пришла• 23 октября 2022
Да,все договорено переговорено осталось лишь маленький штрих и тут бац: отказ,форс-мажор или просто игнор
Анютины ласки• 23 октября 2022
Все життя таке, ніби воно саме і природа проти мене, але я зальотна може через це