Астановитесь• 23 октября 2022
Посоветуйте зимнее термобелье!
Можно фирмы и из ин.сайтов тоже!
Барышня кисельная!• 23 октября 2022
Может кто подскажет, если я езжу в маршрутке, на остановке долго не стою. Работа сидячая. В кабинете 16 градусов.
Оно мне нужно?
Ждун с Нибиру• 23 октября 2022
Uniqlo, если можете заказать
Kifa здесь на Кидстафф себе покупала термободи
Таракашечка• 23 октября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Оно мне нужно?
Сложно сказать, но чтоб при такой температуре сидеть целый день нужна теплая одежда.
Я бы лучше купила шерстяной свитер хороший и лосины.
Термобелье хорошее будет примерно по такой же цене, а дешевле это тонкая синтетика ( фигня).
Таракашечка• 23 октября 2022
Автор , футболка с длинным рукавом + лосины ( у Олд неви брала 95% хлопок и 5% эластан)
Дёшево и телу приятно.
Мороженная курица• 23 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Uniqlo, если можете заказать
Можу ще hetta сюди додати, у них вміст вовни вищий, ніж у Kifa
КлараЦеткин• 23 октября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Оно мне нужно?
У меня так тоже. Главное тёплая обувь, если ноги мёрзнут, то что не одень холодно будет. Теплый свитер, сверху пуховый жилет, ну и штаны и колготками.
Ра ру ра ру ра• 23 октября 2022
Cuddle duds тут кто-то порекомендовал в прошлом году, купила и в восторге, оно флисовое и тянется, лосинки прелесть