Семена рукколы• 23 октября 2022
Муж дует губы, просто достал уже, сил нет, из за этого депрессия
Вот уже два дня дует губы, не разговаривает со мной, иногда фыркает что то
Вот просто вечером лёг спать, а утром встал уже такой
И такое бывает раз в месяц
Меня это напрягает ужасно, просто падает настроение, вплоть до депресняка, итак ни работы ни дохода, война, что зимой неизвестно, еще этот мне настроение портит своей рожей кислой.
пыталась поговорить но он отмораживался, потом с трудом выбила что ему оказывается не хватает *екса, **нета и тд и тп
Ппц, а мне не хватает ласки любви заботы, он меня любимая тупо никогда не называл, в начале отношений наверное, какие то ласковые слова были, буквально год, потом все это ушло.
Я уже ни раз говорила об этом, он не понимает, говорит что он нежен,а я не замечаю, ну если два раза в месяц сказать Катюша это ласка и нежность, а все остальное время только по имени Катя Катя,тогда я уж не знаю
Разве это нормальное повеление мужчины, когда я к нему нормально, а он жопой уже два дня, и это ж мы постоянно в одной комнате вместе, эта кислая рожа постоянно передо мной
Просто хочется подойти и врубить ему в лоб чем то тяжелым, так он меня достал
Что делать не знаю
Держусь чтоб не зарыдать, надоело
У нас ребенок есть который тоже все это чувствует, видит и не понимает что происходит
Но ему по фиг на это
И такое бывает раз в месяц
Что делать не знаю
Держусь чтоб не зарыдать, надоело
Но ему по фиг на это
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляПищалка
Катюша, хочеться - підійдіть і стукніть!
Спасибо))
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Воспитывает вас, наказывает молчанием.
И что делать?
Чем его наказать может тоже?
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это абьюз, и он говно….
Зачем тратить свою жизнь на такого?
Хз зачем
Сама в шоке
Вляпалась в такое
Хотелось бы изменить свою жизнь но теперь еще и война, вообще Жопа.
У меня ни дохода, ничего, разводится сейчас просто верх глупости.
Сама в шоке
Вляпалась в такое
Пищалка• 23 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
И что делать?
Чем его наказать может тоже?
Не звертайте уваги, веселіться і розважайтеся з дитиною, хай лопне від злості.
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляПищалка
Была б рада если б он лопнул от злости😂😅
Вчера пыталась с ним говорить, забила
Сегодня просто не разговариваю. Но так бы если погода хорошая можно б пойти хоть с ребенком погулять и не сидеть с этим мурлом
Так нет же, холодина, я долго не выгуляю
Вчера пыталась с ним говорить, забила
Красота неземная• 23 октября 2022
И вы игнорьте его.В чем сложность? Главное запомните, что он абьюзит вас и не более.Ваши слова и поступки здесь ни при чем.Он ущербный и за счет унижения вас, хочет оправдать свою ущербность.
Красота неземная• 23 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Вчера пыталась с ним говорить, забила
Наушники и под одеяло фильм смотреть.Покушали сами, кофе сами выпили, помыли сами свою посуду и в кроватку отдыхать.Вообще забудьте, что он есть в квартире.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 октября 2022
Автор, та пусть злиться. Игнорьте и он перестанет, это как с детскими истериками, пока есть публика - мы орём.
Занимайтесь своими делами, поиграйте с ребёнком в настолку, посмейтесь с видосов, а тот пусть лежит и кукситься дальше.
А вообще лучше выбрать момент и объясниться с ним, только разговор стройте не в русле а вот ты обижаешься, вот ты то, вот ты это.... А говорите, что Вам не хватает также внимания и любви, Вас обижает такая молчанка, Я бы хотела так то.... Если не поможет, прощайтесь, Вы просираете лучшие годы рядом с безразличны к Вам человеком. Уровень близости - сосед из подъезда рядом.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Вчера пыталась с ним говорить, забила
Автор - почитайте с ребёнком книгу, желательно в ролях, если ребёнок способен читать.
Сделайте поделку
Испеките с ребёнком вкусненькое, те-же кексы в чашке.
Игра вдвоём в приставку
Настольная игра
Крокодил
Сделайте поделку
Игра вдвоём в приставку
Настольная игра
Крокодил
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Та игнорю
Толку
Мне от этого тошно
Толку
Мне от этого тошно
На паровозе• 23 октября 2022
Живете з абьюзером, це епік фейл. Глобальна помилка( роки з ним просрані, сорі.
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
Да, Вы правы
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сделайте поделку
Игра вдвоём в приставку
Настольная игра
Крокодил
Сделайте поделку
Игра вдвоём в приставку
Настольная игра
Крокодил
Сейчас все таки пойду гулять с ребегком
Дядя Жора• 23 октября 2022
Я від такого пішла, дітей не було. Одна кімната і це гамно надуте і вічно всім незадоволене. Я раділа, коли він кудась мав йти і я могла сама побути вдома. Втекла від нього і видихнула.
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Наверное когда детей нет уйти проще
Ответственность только за себя, но вот когда есть ребенком и никакой помощи, страшно
Плюс эта война, у меня ни бабушек ни дедушек никого
И болячки есть которые надо лечить.
На это надо деньги
Развндемся и как выкручиваться без понятия
И болячки есть которые надо лечить.
На это надо деньги
Нафаня Маня• 23 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
И что делать?
Чем его наказать может тоже?
Когда он начинает наказывать вас таким способ, начинайте игнорить и ходить счастливой. С такими дрессировщиками только так и работает.
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Счастливой когда ятакой не являюсь?
Я плохая актриса к сожалению
Тем более в реальности мне хочется обрыдаться просто
Я плохая актриса к сожалению
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Знаете что хочется? У меня нет мамы, вот хочется просто упасть маме на колени и обрыдаться до облегчения, она всегда меня поддерживала и понимала
Сейчас просто некому
Я только за!• 23 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
И что делать?
Чем его наказать может тоже?
Це емоційне насилля. Найкраще покарання - влаштувати своє життя без нього.
Отчебучкина• 23 октября 2022
Катюша, це його звернення до вас ’Катя’- ще нічого. Мій теж мене всі 5 років, поки зустрічалися, зайкою називав. Потім, коли одружилися і дитина народилася- я стала мамульчиком. Потім, через 15 років шлюбу, знаєте як він звертається? ’Чуєш?’...Якось я не витримала і сказала, що взагалі-то в мене ім´я є.
Теж іноді корчить з себе обіженку. Вчора змушений був відірватися від свого улюбленого заняття- копирсання в городі, бо я вдома забула дещо важливе, і мені треба було вивезти це маршруткою в місто. Боже, сиділо, набувши гемби, всю дорогу назад і весь вечір...

Отчебучкина• 23 октября 2022
Іноді думаю- і що мене тримає поруч із цим чоловіком...дура, бери дитину і вали в Європу, а він нехай цяцькається в свому городі цілодобово, якщо це його найкраща втіха і розрада.
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина

Печально😕🫤
Что с ними не так
Почему нельзя быть нормальными
Что с ними не так
Почему нельзя быть нормальными
Семена рукколы
• 23 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Мои мысли прям))
И была ж возможность уехать еще в марте, но побоялась
Раздражевская• 23 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Хз зачем
Сама в шоке
Вляпалась в такое
Сама в шоке
Вляпалась в такое
Как много женщин завтсящих подностью от мужей, и вынужденых жить с ними, когда не хочется.
Зато 80% женщин здесь рассказывают как классно когда муж обеспечивает.
Женщины, почему Вы не хотите рассчитывать на себя и быть в состоянии обеспечить себя и ребёнка? И иметь возможность уйти от нелюбимого мужа
Пэрисхилтонша• 23 октября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Печально😕🫤
Что с ними не так
Почему нельзя быть нормальными
Что с ними не так
Почему нельзя быть нормальными
Может у него депресия, нет настроения, ничего не радует