ЯсноВидящая• 23 октября 2022
Неужели для большинства мужчин секс на 1 месте?
Не берем нормальных с нормальными ценностями, которым нужно все, в том числе и секс. А чисто основную массу. Вышла из отношений, присматриваюсь к противоположному полу, просто спермотоксикоз какой-то.
Ms. Доброта• 23 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Мені здається -ви обманюєте.
Можливо -повага,секс и деньги?
Половое влечение из-за «уважения» это тоже один из примитивных инстинктов. Раболепие перед властью и силой. Здесь то о Яроше грезили, то от Арестовича рожали. То от Залужного текли, то от Буданова.
Беззубовна• 23 октября 2022
Ответ дляВ танке
Меня природа не одарила красивыми формами. Едой мужчин не приманиваю
А меня одарила 7 размером груди и миниатюрным ростом 154 см ,а как вы знаете, мужчины малышек любят .
В танке• 23 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Не все мужчины любят малышек
Беззубовна• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Вы знаете,однажды из-за уважения у меня были отношения ,вернее интим в каптерке с нашим 62 летним кладовщиком . И ничего страшного . И не надо сразу ярлыками клеймить.
Фекла Персиковна• 23 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Не знаю такого, в моем окружении мужчины предпочитают длинноногих и высоких.
Беззубовна• 23 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Никакущее у вас окружение .
Фекла Персиковна• 23 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Никакущее у вас окружение .
Ну видимо выше вашего.
Ms. Доброта• 23 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Неинтересный у вас “coming out”. Вот если бы с кладовщицей
Беззубовна• 23 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну видимо выше вашего.
Ой-ой-ой,какие мы нежные !
Фекла Персиковна• 23 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Ой-ой-ой,какие мы нежные !
Неа. Это у вас видимо комплекс коротышки)
Беззубовна• 23 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Я без комплексов абсолютно ! Всех мужчин заводит моя раскрепощенность и бесстыдность.
Басноплетка• 23 октября 2022
Ответ дляВ танке
Даже в таком случае встреча может начаться в ресторане с разговоров
Сомневаюсь.
Я переспала с мужем на втором свидании: на первом просто негде было. Первый месяц знакомства я вспоминаю как один сплошной секс, настолько нам его хотелось. И это у нас ещё не очень высокое либидо. По жизни обоих устраивает секс 1-2 раза в неделю
Сарафанное радио• 23 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
А больше первого секса встречи идут у вас? Извините, но я это сравниваю с каким-то интересом, ну типа как «интересно, а лилипуты сексом занимаются?» и пр.. А если вы ещё и такая бесствольная и раскрепощенная.. ну не могу представить я ваш контингент, прочтите
Булькаю• 23 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Выбачте, але на це навіть страшно глянути: вважай чуть не карлик з сьомим розміром грудей. У вас чоловік ізвращенець?