ЯсноВидящая• 23 октября 2022
Неужели для большинства мужчин секс на 1 месте?
Не берем нормальных с нормальными ценностями, которым нужно все, в том числе и секс. А чисто основную массу. Вышла из отношений, присматриваюсь к противоположному полу, просто спермотоксикоз какой-то.
дамаБезСобачки• 23 октября 2022
Ну для нормальных да, секс это важная часть отношений. Если секс не очень, то и отношения тоже будут такие. Я девушка и для меня секс и деньги на первом месте
Беззубовна• 23 октября 2022
Так и есть . Работала на ЖБИ , мебельной фабрике,конезаводе - все мужики помешанные на сексе ! И женатые и холостые . И старые и молодые .
ЯсноВидящая
• 23 октября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
На первом месте еда и воздух
Ну выходит только физические потребности изначально нужны, в их числе и секс. Значит можно считать нормальными таких мужчин и не придираться, это ведь природа.
ГЛЮкоза• 23 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Физические потребности на первом месте у любого человека, независимо от пола и возраста. По пирамиде Маслоу. Когда они закрыты, возникают уже духовные потребности. А вот какие именно эти физические потребности, да, зависит уже от возраста, и ,наверно, пола тоже. Например, в 80 лет это еда и отдых наверно. Ну в таком ключе.
Ms. Доброта• 23 октября 2022
Есть ещё группа «вкусно пожрать» из-за низкого уровня тестостерона. Так что не пи..ой единой можно приманить.
Клин_Кляйн• 23 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Поддержу на все 100%. Семья это: общие планы и один +- интеллектуальный/социальный уровень, секс адекватный и деньги. И 99% разводов именно потому что нет срвпадения в этих 3-4 вещах.
Ms. Доброта• 23 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А как же любовь? Чтоб она его 10 см любила как все 20?
Басноплетка• 23 октября 2022
Может они давно голодают.
Я без секса 8 месяцев: вряд ли моя встреча с мужем начнется в ресторане и с разговоров.
Клин_Кляйн• 23 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
А к чему придираться? Умные, успешные, красивые тоже хотят сначала секса, а потом уже все остальное: семью, детей. И если секс пропадает или становится существенно хуже, то разводяться. Зачем жить с другом? Ищут дальше именно любимую/любовницу/жену. Секс основа брака
дамаБезСобачки• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Любовь быстро проходит когда нет классного регулярного секса и денег.
ГЛЮкоза• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Это точно, все зависти от здоровья, гормонального фона, физ особенностей каждого индивидуального человека. Да кстати, есть ещё всякие психологические моменты, типа недополученное внимание от матери в детстве. Так что, например, если ты сильно похожа на его мать, то в этом случае тоже можно определенно себя повести и таким образом влюбить человека. Но это совпадение в основном.
Секс-Бомба• 23 октября 2022
Для примітивних - так, для розумних - ні. Жінок також таких багато.
ГЛЮкоза• 23 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Так она и возникнуть должна по какой-то причине. Просто так любит только мама. Остальные влюбляются в какие-то качества, и часто не сразу.
ЯсноВидящая
• 23 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Задумалась. Я секс люблю. Но какой-то ступор (откуда?)Строю из себя монашку, отталкиваю попытки близости с нормальным мужчиной. Все жду, чего, сама не знаю. Точно кукуха поехала
В танке• 23 октября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Зависит еще и от психического здоровья. У психически нездоровых людей может быть повышенный интерес к еде и сексу
Клин_Кляйн• 23 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Строгие родители, комплексы юношества, стереотипы...
ГЛЮкоза• 23 октября 2022
Ответ дляВ танке
Или пониженный. Все может быть конечно
дамаБезСобачки• 23 октября 2022
Ответ дляГЛЮкоза
У меня было две неземных любви. Один с зарплатой 20 тыс гривен, другому секса раз в 10 дней хватало с головой, причём скучного секса, моя любовь прошла очень быстро
Ms. Доброта• 23 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
В оном фильме понравился диалог.
-Он же джентельмен!
-Даже у джентельмена есть член.
Возможно из-за малоопытности девушки выходят замуж за «хорошего человека» и имитируют оргазмы всю жизнь.
Те, кто распробовал, что такое полноценная половая жизнь вряд ли откажутся от неё в пользу пожизненной бытовой тюрьмы с супружеским долгом.
-Он же джентельмен!
-Даже у джентельмена есть член.
А я с косою• 23 октября 2022
Для большинства- да; но есть еще сапиосексуалы- особая каста,которых одним телом не заманишь,им ум необходим ,еще есть асексуалы- таким секс не нужен вообще
harchushyn• 23 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Мені здається -ви обманюєте.
Можливо -повага,секс и деньги?
А я с косою• 23 октября 2022
Ответ дляВ танке
Он и у психически здоровых может быть очень не здоровым,как правило,это люди с невысоким уровнем интеллекта,’ шариковы’)
В танке• 23 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Может они давно голодают.
Даже в таком случае встреча может начаться в ресторане с разговоров
дамаБезСобачки• 23 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Мені здається -ви обманюєте.
Можливо -повага,секс и деньги?
В смысле обманываю? Написала, что для меня главное, без этих двух вещей одно уважение не имеет смысла вообще
harchushyn• 23 октября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Або -адекватність,секс і деньги?
Ні?
Беззубовна• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Вы знаете,предпочитаю приманивать п..й и большой пышной грудью ! Я не борщеварка! Едой приманивают те ,кого природа не одарила такими красивыми пышными формами,как у меня .
В танке• 23 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Меня природа не одарила красивыми формами. Едой мужчин не приманиваю