МадамОхмури• 23 октября 2022
УРА я нашла! Как же все таки важна сексуальная гармония
Я сейчас не в Украине.
Была замужем 11 лет ,развелась в прошлом году.
Мне за 35 . Всегда любила секс но сейчас ещё больше.
Люблю долго ,много качественного секса. И хотела размер 16-18 не тонкий.
И нашла.Может долго и я в приоритете.
Боооже как же это важно оказывается. Не зря я его искала и ждала.
И ксати! Размер таки имеет значение хотя у меня узко все ( все говорят) . Вот у моего 17-18 если хороший стояк и он толстенький. Очень большая разница когда в тебя входит маленький и вот такой идеальный размер.
А вы наблюдаете повышенное либидо после 35 ?
И нашла.Может долго и я в приоритете.