Вишневий цвіт• 23 октября 2022
Девочки, а вы шепчете на еду, когда готовите для мужчины?
Подействовало? Есть хорошие рабочие шепотки?
Мама Карло• 23 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Шепчу і поливаю кров´ю з місячних.
О! Да вы в теме!
НуПогоди!• 23 октября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Да я шепчу, «как же ты задолбал стока жрать!» Не помогает((
ФФФФристайла• 23 октября 2022
Как же моему мужу со мной повезло 😀. Автор вы сделали мой вечер! Буду знать какие бывают шептуньи😂😂😂
Сигарный шланг• 23 октября 2022
Как вам не стыдно! Шептуны пускать нужно в уборной, а не в зоне приготовления пищи для любимого!
Нехай щастить• 23 октября 2022
Ви мабуть в селі живете, то в містах вже забули про подібні речі. Також люди, які ходять до церкви, ніколи подібного робити не будуть. А атеїсти теж не будуть робити через свої переконання.
Янгол в камуфляжі• 23 октября 2022
Капец) вы из Средневековья пишете?) Как там погода, инквизиция, не сильно жмут?)
Янгол в камуфляжі• 23 октября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Чё?🥴
Мне ваш смайлик нравится, де вы такого взяли)
Малая еще та• 23 октября 2022
И плюю и волосы крошу и месики сушеные подсыпаю 🤣🤣🤣
Трындец, автор. Ну Вы совсем чтоли из леса выбрались только?
Малая еще та• 23 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Я думала что видела все...а нет....

Жизненный опыт подсказывает, что всегда найдут чем удивить)))
Колхозница• 23 октября 2022
Советчицы как всегда. Что у половины труселя красные на люстре - то всё ок. А тут прям такие удивленные все 🤪
Эта_Шикарна)• 23 октября 2022
Колись одну ’мудру’ блогершу слухала, так вона там не лише на їжу шептала.
Чоловік її помер. Тепер іншому шепоче.
Сливочная пенка• 23 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чоловік її помер. Тепер іншому шепоче.
Зашептала всмерть 😥
задумчивая мордочка• 23 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Та що ви не кажете. В містах забули? Та на порадниці сотні тем про таро,гадалок і всієї іншої нечисті .
Николь1986• 23 октября 2022
Ответ дляКоролева красоты
Шепчу, чтоб не пускал шептунов после моего хрючева