ВундерКИНГ• 23 октября 2022
Как забыть мужчину, чтоб в голову даже не лезли мысли о нем
Волшебная палочка• 23 октября 2022
никак. Только прожить боль отвержения. Все ваши старания увы на смарку
Українська Мрія• 23 октября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Секс с другим .
Фигня это. Я занимаюсь с другим, а перед глазами тот, который меня бросил и слезы появляются. Потому что очень хочу чтоб это был он, а не другой.
Гл. Амурная• 23 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Размер не тот.
Українська Мрія• 23 октября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Размер не тот.
Да причем тут размер? Я не хочу другого, не могу на него переключиться, я люблю того, который меня бросил. Мне нужны чувства, внимание, забота, а не член.
Гл. Амурная• 23 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Перестрадаете.Не вы первая и последняя.