Клин_Кляйн• 23 октября 2022
Карасі. Як їх смачно приготувати?
Маю 3 шт грам по 800 кожен, смажити не хочу. Запекти?
shaleniravliki• 23 октября 2022
На листик. Во внутрь кориандр/Кенза, чеснок, сверху лимон и хмели сунели
Королева Сарказма• 23 октября 2022
На деко порізати дольками лимон, розкласти. Рибу вимити, почистити, прорізати трошки полосками. Натерти сіллю з перцем трошки. В брюшко закласти зелень/ цибулю/ дольки лимону. Викласти рибини на лимон на деко і запікати півгодини, хвилин 40. Потім полити соєвим соусом і їсти. Нямка)
Менее Более• 23 октября 2022
Караси вкусные мелкие, чем мельче, тем вкуснее. Запеките в фольге. Я бы пожарила.
Клин_Кляйн
• 23 октября 2022
Дівчата, дуже дякую. Скажіть ще будь- ласка, при якій температурі запікати?
Леди на мопеде• 23 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Вот у меня такие размораживаются, жарить буду. Как семки))
Менее Более• 23 октября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Сладенькие!))
Приятного аппетита
Ниф_ниф• 24 октября 2022
Просто зажарить. За границей мне как раз жареных карасиков и не хватает. Морская рыба не то.