Швабристка• 24 октября 2022
взяли на пробу рыбные котлеты из гали балуваной
кто-то здесь советовал, не понравятся - буду вас вспоминать незлым тихим словом )
Левый Локоть• 24 октября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Мне нравятся пельмени с рыбкой) даже неожидала
Я покупала пельмени с лососем - не понравились
В рот не ложи• 24 октября 2022
у всех же разные вкусы, кому вкусно, а кто и домашние рыбные не любит.
Тантрический кекс• 24 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Именно пельмени с рыбой. С лососем и мне не зашли.
Швабристка
• 24 октября 2022
Ответ дляРокерША
За котлети незлим словом?🤦🏼♀️
Зверніться до психіатра
ашотакова?
Ширли-Мырли• 24 октября 2022
У нас только поанирует открыться эта Галя.Что посоветуете попробывать?
Едимнаморе• 24 октября 2022
Авторе, хоча у нас такої мережі немає, але читала у дівчат, що у різних точках навіть одного міста дуже відрізняється якість продукції, тому будьте готові до того, що котлети не виправдають ваших сподівань, і дівчата, що вам їх радили, ні в чому не винні. Усе вирішують кадри на місцях, тож якщо не сподобаються котлети - краще поминайте незлим, тихим словом місцевого виробника

Губной рояль• 24 октября 2022
Как-то пробовала эти хваленые рыбные котлеты… овно , простите, редкое
РозаФиалковна• 24 октября 2022
Пельмени только покупаю. Нравятся.
Один раз брала сырники. Неплохие.
Артура Пирожкова• 24 октября 2022
Ответ дляПешеходик
А мне кажется они уже испортились. Уже не так вкусно.
+
Как только появилась эта сеть, то котлеты рыбные были вкусные
Последние разы брали, то есть их уже не хочется, ощущение, что там только запах рыбы - остальное хлеб.
ТыЧиНеТЫ• 24 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Там такі ціни. За 8 голубці в ( правда великих) я віддала 240 грн. Кручу тер сама.
Ашотакоя• 24 октября 2022
Нет вообще никакого смысла что-то советовать, потому что в каждой точке свои приколы. Где-то вкусные вареники, где-то гадость. Все ОЧЕНЬ отличается, зависит от жадности владельца.
Спасу мир• 24 октября 2022
Автор, біля мене дві Галі, одна котлети і пельмені норм, а інша таке говно...
Слава Українi• 24 октября 2022
Мне нравятся вареники с вишней, голубцы, тефтели, кур.нога фарширован.грибами. Не нравятся рыбные котлеты, пельмени, вареники с голубикой, с клубникой. Сырники на любителя. Моим нравятся, мне нет.
Крутышка-Пышка• 24 октября 2022
Галя испортилась
Это факт
Пару лет назад вкусно
Сейчас нет
Спасибо ей перестала быть ленивый и тем самым экономлю семейный бюджет
Это факт
Пару лет назад вкусно
Сейчас нет
Баксы_сдам• 24 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Ого,вы прям их постоянный клиент
КинДза• 24 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
У нас невкусная точка. Ничего не вкусно, из того,что брали, пельмени, рыбные котлеты сладкие блины.
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2022
А я видела в маркете сосиски рыбные и из кальмара. Кто-то пробовал?
По теме ) В 90-х в киевском гастрономе продавались ’пельмени дальневосточные’ с начинкой из рыбы и кальмара. Я их обожала, до сих пор вкус помню
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Шоооо??? Та я за 240 грн муху в полі заганяю...8 голубців...жесть... я не купую напівфабрикати, бо гидую дуже.((( я ніколи в гостях нічого не їм, по общепітам не хожу... ну то таке...моє особисте. Але 240 грн за 8 голубців, я аж вином подавилася