Добрій день, мамочки! Крик души! Дочь 14 лет берёт без спроса мои вещи - косметику, духи, одежду, деньги и тп.п. Когда я говорю, что я не разрешала брать - стопитсот отговорок в ответ! И "если бы я спросила, ты не разрешила", "а у меня этого нет, а я хочу" и много другого. Прятать - не варинт, всё не спрячу под замок, да и когда убегаешь на работу вариант с запиранием на замок шкафчиков совсем не вариант, да и это совсем неудобно - необходимые вещи постоянно запирать где-то на ключ((( Купить дочери всё ей лично тоже не могу - и раньше финансово была не очень обеспечена, а сейчас вообще на грани нищеты((( Как до неё достоучаться??? как объяснить так, чтобы у неё не было желания это делать? Или я хочу чего-то нереального??? Буду благодарна за советы и помощь!
КарамбОлька• 23 октября 2022
То есть себе купить можете, а дочке 14 лет не можете.
Вы жмот или мачеха?
Элька-Карамелька• 23 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Ну вот, первая пошла) не завидуйте, мне на кассе спиртное не продают, требуют паспорт, да? Мы с дочерью как сестры?))) давайте больше
У меня хороший вкус, и с дочкой один размер. Приятно слышать комплименты даже от своей дочки, и от сыновей тоже. У меня трое детей)
Меняемся вещами, потому что мои вещи не бабские
Морковна• 23 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
И ещё, что за прикол у мамаш одевать одежду подростка? Вы себя моложе от этого пытаетесь ощутить?) ну они ладно, типа, взрослее быть хотят, а вы куда??? И не пытайтесь писать:у нас первоклассная одежда, в одинаковом размере и фасоне. Серьезно? 14 лет и 40 один формат??)) лгушки
Мне 37, дочери 14. Худи, джинсы имеют какую-то возрастную принадлежность? С Микки-маусами не надену, но и дочь такое не носит
Элька-Карамелька• 23 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Оооо, как это приятно врать самой себе, ничем? Серьезно? Тогда либо у мамы проблема, либо у ребёнка, но скорее, 1е
Проблемы у вас. И вы меняете всех по себе
Атятя_тётя• 23 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
Бедный ребенок.
Я брала у своей мамы. Сейчас радостно делюсь с дочками. Это же так круто
Это хорошо и радостно если финансы позволяют.
Прыг-скок• 23 октября 2022
Ответ дляМорковна
Зачем??? Вы не можете позволить себе свои джинсы? А ей свои???
Магиня• 23 октября 2022
Моя не подросток пока .
Но ума не приложу как бы я ейзапрещала брать мои вещи ...
ей нравится пользоваться косметикой дома 9 просто баловство ,накрасится и смывает ) и ей разрешено ее брать с один условием - положить на место .
И что в этом такого ?
И косметика у меня не масс маркет ))
Да-да,те самые шанели и диоры и томы форды))
И что в этом такого ?
И косметика у меня не масс маркет ))
Апофиозная• 23 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Смутили деньги, остальное вообще не проблема, пусть берет.
моё есть моё и брать моё без спроса нельзя!
Атятя_тётя• 23 октября 2022
Ответ дляМорковна
Блин, а я как раз смотрю костюм с Микки))) мне 44 годика 🙂
Стрекозей• 23 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
XXXL размера. А у подростков - всё неонового цвета с пайетками.
Де ви бачите підлітків у одязі з паєтками? Таким точно більше грішать в 40.
У мене підліток, ніяких паєток і неонових кольорів.
Так, я з її одягу можу хіба що спортивки одягти, а вона мою шубу любить.
Але я дозволяю носити, трагедію не роблю
Прыг-скок• 23 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мг, если вам так легче-верьте. Ещё бельём поменяйтесь, это же прикольно.
Апофиозная• 23 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
моя подросток вся в чёрном. другое не хочет.
и по улицам такие же ходят в этих жутких клёшах
Ща как дам• 23 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Где вы подростков в пайетках видели?
Морковна• 23 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
А мне хочется так
Шмоточницаца• 23 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Тобто? Джинси, толстовки, футболки, колготки, якись сорочки чимось відрізняються у мами і доньки? Так само різна спортивна форма.
ПуГоФФка• 23 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Ні, не намагаюся відчути себе молодшою , я й так ще молода . Але стиль один з донькою , речі беремо один одної. Косметика , парфуми окремо.
КарамбОлька• 23 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
И в 60
Прыг-скок• 23 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да купите себе и ей и все, кто говорит о бабскости??? О ней ни слова, люди могут выглядеть круто и в 80, нафига меняться? Это что, пережиток совка? У каждого человека должны быть личные вещи, вы ещё полотенцами поменяйтесь.
МойНеТакой• 23 октября 2022
Возьмите самое ценное у нее такое, что ей будет обидно, и попользуйтесь без спроса.
Алиса в стране Советчица• 23 октября 2022
Не очень понимаю. Вы на грани нищеты. Но у вас все это есть, а у дочки нет. Как? Может надо значит меньше этого себе покупать, чтобы хватило и дочке?
Элька-Карамелька• 23 октября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Вы жмот или мачеха?
Дело не в покупках,у моей дочери вещей больше раза в 4, чем у меня. Но я покупаю обдумано, чтобы сочеталось между собой, и когда ей покупаю вещи, она из носит. Когда она с папой, все покупки спонтанные, лишь бы было, между собой ничего и никак. Потом берет мои платья и юбки по случаю, я беру ее спортивные вещи.
Хотя у меня свои есть и у нее свои есть, бывают разные мероприятия, хочется разнообразия
Атятя_тётя• 23 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А зачем ребенку в 14 этт всё?
А мама наверное на работу ходит и ей нужно.
Прыг-скок• 23 октября 2022
Ответ дляШмоточницаца
А ничем? Совершенно? В 14 и 40,50? Боже… ещё и колготы🤮
Нехай щастить• 23 октября 2022
Ответ дляСтрекозей
Вы сарказм не улавливаете? Жаль.
Прыг-скок• 23 октября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да хоть бы у всех были такие’проблемы’ как у меня, было бы меньше маньяков и болезней, нищеты тож
Элька-Карамелька• 23 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Нам так нравится
Ответ дляАтятя_тётя
А зачем ребенку в 14 этт всё?
В смысле? А у ребенка друзья, встречи, первая любовь. Начало самаго классного возраста. Ей не надо духи, косметика? А зачем маме тогда на работу духи и косметика? Может дочке в таком возрасте даже нужнее