Все не могу выбросить из головы кошку
Сегодня выставляли в теме
1. У нас съёмная квартира и кот уже есть, известный заест Семён
2. Неизвестно как дальше со свекром будет, тащить двух котов заграницу ту мач
Но все думаю про эти глаза 😢
Отговорите
Сегодня выставляли в теме
Но все думаю про эти глаза 😢
Отговорите
Татьяна@..• 23 октября 2022
Автор, а вы любите спать в тишине или все равно? Я не могла спать, когда она мурчит, я люблю тишину
Хотя обожаю, но тут аж раздражала
Ответ дляТатьяна@..
Хотя обожаю, но тут аж раздражала
Мурчание не напрягает, вы бы слышали как у наших соседей дребезжит кондей
Но наш кот когда был котёнком имел привычку в пять утра мяукать непрерывно, это раздражало
Ответ дляЛЮБА
Как человек у которого 3 кота, может вас отговорить от второго ))) ?
Та блин, вот эта война конченная и неизвестность ((
Ответ дляЛЮБА
Это ж у вас два лысика и один в шубке ?
Татьяна@..• 23 октября 2022
Ответ дляCocomamzel
Тогда брать. Это же такая милота
MandarinaS• 23 октября 2022
Какая прелесть! Берите, автор. Вы справитесь. Коты- это такие милахи
А кошечки умные и аккуратные.
Inna Medvetska• 23 октября 2022
Ответ дляmarata
Моїй 11 років. Це щастя, але й важко буває 😢 Зараз по ветеринаркам вештаємося якраз. Більше нікого не заведу
Я теж так казала, але маю кота і собаку після смерті першої собаки
take_zhyttia• 23 октября 2022
Не могу вас отговорить, сама забрала бы за эти глазки)) Хотя мне и с одной кошкой тяжело в этом году ездить туда-сюда. Со мной на просмотр квартиры приходила пара, у них 5 котов😅 И уверена, что нашли что-то
Ответ дляyuryia
с собаками тяжелее-красавец
У меня собака и уже не первая в жизни. Хожу кормлю котов , у нас их выгнали из подвала школы и они живут на улице . Кошки и котята взросленькие уже, месяцев по 4.
Один тоже из головы не выходит, бежит ко мне , сидит на руках . Так он мне нравится, но боюсь котов заводить. Не понимаю как с ними обращаться, туалет, будет ли брать мебель. Тоже в раздумьях...
Ответ дляviki00
у меня собака как кот,но ...