Cocomamzel• 23 октября 2022

Девочки, отговорите от кошки

Все не могу выбросить из головы кошку
Сегодня выставляли в теме

1. У нас съёмная квартира и кот уже есть, известный заест Семён
2. Неизвестно как дальше со свекром будет, тащить двух котов заграницу ту мач

Но все думаю про эти глаза 😢

Отговорите
ЛЮБА• 23 октября 2022
Ответ дляmanik84
Мамин хлопчик:) знає кому жалітись треба)
Ну когда дома папа есть, то к папе бежит жаловаться ! Когда мужа долго не было дома , он его как собака встречал )))
manik84• 23 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Мені взагмлі здається що такий кіт- це ідеальний компроміс, коли хочеш собаку, але не можеш. А він таке собі 2 в 1, і кіт, і пес, і шерсті немає, і вигулювати не треба)
ЛЮБА• 23 октября 2022
Ответ дляmanik84
Но у котов без шерсти свои нюансы есть- купание, чистка ушей . Котик потеет , от него могут остаться следы пота .
Ma_Linka• 23 октября 2022
Автор, как можно Вас отговаривать от такой милашки? Девочки, которые взяли бездомных животных, вы такие молодцы!
Сама сейчас пристраиваю бездомого котёнка, так его жалко :(. Живёт возле металлических гаражей, я и другие люди его (или её) кормят, даю ей витаминки, потихоньку приручаю, чтоб можно было в руки взять, может кто-то захоче приютить. Их было двое, мальчика мы поймали, мужчина чере олх забрал (я ему так благодарна), а второй, скорее всего девочка, осталась. В первый день она мяукала, искала его, так как привыкла вдвоем, в клубочек свернуться и спят, так теплее.
Я готова стерилизовать, лишь бы кто-то смог забрать к себе с улицы
helena123• 23 октября 2022
Не могу отговорить
У нас двое
В условиях войны, конечно гемор, но возим с собой, не бросим
manik84• 23 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Зрозуміло, що з любою животинкою свої нюанси, але та моська варта турботи)
Tigrra• 23 октября 2022
Ответ дляMa_Linka
ух ты, какая пантерка!!!! кому-то очень повезет
ЛЮБА• 23 октября 2022
Ответ дляmanik84
Та да , а если учесть что он мне взрослым достался , больше года было, то да , заслужить доверие и любовь надо было уметь… породистые то же плачут …
alisha12• 23 октября 2022
Жрёт, спит на вашей подушке, самостоятельная хозяйка дома, вы у неё в гостях и прислугах, но при этом, встречает вас с работы, если вы болеете, лечит, жрёт ваше единственное мороженное, заботясь о вашей фигуре, иногда прямо из вашей тарелки. Будит по утрам и ведёт на кухню, конечно же для того, чтобы вы не проспали, по хер что воскресенье и 5 утра, можно поговорить с ней, а можно помолчать, с моей, даже красненького на бурденшафт выпить. Ну рваные обои и мебель, гнездо в шкафу с нижним бельём, ачетакова, она ж хозяйка. Стыренные и погрызанные резинки для волос, а четакнебыло. Пожеванные комнатные растения, ачефикусядовитый. Ну и так по мелочи, оборванеый провод, туалетная бумага на мелкие кусочки, ну летом снега захотелось, разбитая чашка, стыренные сухофрукты. Вобщем, без кота жизнь не та.
alena2013• 23 октября 2022
Ответ дляMa_Linka
Вылитая Багира.
Ma_Linka• 23 октября 2022
Ответ дляTigrra
Да, она красотка! Дай Бог, чтоб поскорее кто-то забрал, на улице ей уже холодно :(
JannyMoney• 23 октября 2022
Ответ дляalisha12
Красиво
Masyutka• 23 октября 2022
Ответ дляMa_Linka
Какая шикарная киса
Желаю скорее найти ей любящую семью, она классная
А где находится эта киса? Может, можно здесь создать тему с поиском хозяина?
Апель-синка• 23 октября 2022
Ответ дляMa_Linka
такая красотка, прям Багира
Ma_Linka• 24 октября 2022
Ответ дляMasyutka
Какая шикарная киса
Спасибо большое!
В Черкассах находится, если б нашёлся добрый человек, который готов проявить терпение и приручить, так как котёнок не привык к людской ласке. Мне самой так хочется её потискать, но пока, только когда зову может подойти на расстоянии метр.
Ms. Halliwell• 25 октября 2022
Автора, вам доверия нет. Вы и эту кошку вернете или выкинете на улицу, и будете рассказывать как животное радостно поскакало на встречу холодному и голодному будущему.
Да-да.

Вы не умеете и не хотите воспитывать, заниматься животным. Вам нужен кото-мебель, как ваш кот. Вот и берите такого же шотландца/британца и желательно уже постарше, чтобы подходящий вам характер был уже сформирован.