Чебураха с перцем• 23 октября 2022

Интим переписка в телефоне, Вы бы подали на развод?

Скажем так, точно в реале ничего небыло.
Но переписка и обмен фото.
Как реагировали бы?
Выступаю Я.• 23 октября 2022
Ну вы не можете знать точно что ничего не было… да, подала бы на развод.

Фисташковый кокец• 23 октября 2022
Да
Мочалкин блюз• 23 октября 2022
Это не повод для развода
Ждушечка• 23 октября 2022
Задайте себе вопрос: чего Вы хотите от этой ситуации получить?
Развод?
Если нет, идите к психологу, а то с ума сойдёте
Почемучечка• 23 октября 2022
Откуда знаете что ничего не было?) он сказал?
автор Чебураха с перцем • 23 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Развод?
Ситуация не моя, близкого человека.
Ответ дляПочемучечка
Люди очень далеко друг от друга.
Регионщица• 23 октября 2022
Ну показал свой писюн, посмотрел на кормилицу другой. Ой, какая проблема. Удалите и живите дальше
Оно само купилось• 23 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Ситуация не моя, близкого человека.
Тогда не лезла бы. У этого человека своя голова есть. Пусть ей думает. На развод не подала бы. Но доверие потерял бы 100 %

Мочалкин блюз• 23 октября 2022
Я была в такой ситуации - участник переписки, это как порно посмотреть, если дальше дело не пошло конечно)
Катька Пушкарева• 23 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Люди очень далеко друг от друга.
Тобто якщо були б поряд то все б сталося. Та ще станеться
Почемучечка• 23 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Люди очень далеко друг от друга.
Я бы прежде поговорила, попыталась проанализировать что послужило причиной. Для меня все-таки это не измена
Но из-за пару интим фоток на развод бы точно не подавала
Мочалкин блюз• 23 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Люди очень далеко друг от друга.
Тем более если далеко)
Ягодка опять• 23 октября 2022
Да. Для меня это измена не меньше, чем физическая и рядом. Не посмотрела бы на 13 лет брака и двух детей.
Бусурманша• 23 октября 2022
Так бы сковородкой по башке муженька отебаш..ла , а потом по ситуации.. смотря какие активы делить)
Чукча Мукча• 23 октября 2022
Не, это как порнушку посмотреть. Только порноактриса тебе еще и что-то отвечает.
Эскиз бесконечности• 23 октября 2022
Марина ты?
Ответ дляЭскиз бесконечности
Марина ты?
Кто такая Марина?
У нее такая ситуация?
Аноним Анонимыч• 23 октября 2022
Мужик развлекается.. делов то.. на развод точно нет.. а его фантазии попробовала бы удовлетворить., если секс у вас еще имеется..
А если не имеется, то вполне закономерно.. нужно же ему как-то расслабляться..

ljubov vas• 23 октября 2022
Блін, дівчата)). Моя ситуація
Шаманю второпях• 23 октября 2022
У меня была такая ситуация в семье. В итоге муж влюбился в эфимерное существо. Я ушла. Они встретились и нихрена у них не вышло. Потом я, с низким поклоном, написала существу благодарность
Ответ дляljubov vas
Блін, дівчата)). Моя ситуація
И что Вы сделали?
Эскиз бесконечности• 23 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Кто такая Марина?
У нее такая ситуация?
Да) значит Марина
ljubov vas• 23 октября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
И что Вы сделали?
ну, що тут зробиш?! Це не привід для розлучення, але провчити потрібно обидвох - я у ’процесі’. Минулої ночі знайшла переписку.... краля має чоловіка, котрий ночує біля неї - думаю, що моє смс ’зробило’ їй ранок. Якщо ні - повторю, щоб напевне. Ну чому маю скандалити я?? Хай проблеми має ’вона’, хай пояснює своєму чоловікові що і як
ТрубоДурочка• 23 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да) значит Марина
только у одной Марины на всем белом свете такая ситуация
Зоя Жорівна• 23 октября 2022
Для меня бы это было бы очень неприятно,не смогла бы жить с ним больше,я собственница,не смогла бы доверять
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 октября 2022
Для мене это не повод для развода. Но я и сама позволяю себе многое. Не думаю, что мой муж подаст на развод, увидев мою переписку с любовником. А если и решиться, то я точно плакать не буду.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2022
Ответ дляПочемучечка
Він сказав вона повірила
Птица Говоруша• 23 октября 2022
Ответ дляljubov vas
В вайбері робиться скритий чат. В телеграмі вибірково вимикається звук. На смс я вимкнкла звук, бо оператори дістали акціями.
Хіба що б подзвонили їй, це складніще приховати.
Не за Будка• 23 октября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Это не повод для развода