Нога на ногу• 23 октября 2022
Где и как хранить киви?
Вдруг кто-то тоже выращивает и подскажет, мне поручили задание собрать киви 🥝, я их собрала, они все в большом ящике, плоды ещё твёрдые, их надо в темное, холодное место? Думаю нельзя хранить их в одном ящике, выложить их в разные чтобы они не были один на другом
Нога на ногу
• 23 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Заверните в бумагу и можно в одном ящике
Тут их немало, думаю может слоями, и между бумаги
Нога на ногу
• 23 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Я специально покупаю твёрдые и храню в темноте,они там быстро спеют.
Ну пару штук понятно, что мне с ящиком делать, не знаю, если быстро спеют, боюсь чтобы все не испортились пока хозяйка через неделю приедет
жар-птица Нюра• 23 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
А хозяйка что говорит?
Нога на ногу
• 23 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А хозяйка что говорит?
Сказала собери, а то на улице холодно уже, а дальше где-то поставь))))Она сама первый год только урожай собрала
жар-птица Нюра• 23 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Фото ей отправьте и спросите.
Нога на ногу
• 23 октября 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Фото ей отправьте и спросите.
Спасибо, уже спросила, думала тут опытные садоводы есть, я вообще не думала что с одного дерева можно столько плодов собрать и что они у нас так хорошо растут , но на вкус конечно ещё не пробовала
Бабка-ежика• 23 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Оберните в кальку или крафтовую бумагу или переложите слоями. Они в квартире выросли? Или на улице)?
Бабка-ежика• 23 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
В теплом темном месте точно поспеют, нужно в холод. Спеют они быстро.
Бабка-ежика• 23 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Если твёрдые,то будут кислые.а в каком городе Украины они растут,просто интересно). Не знала,что их можно вырастить .
Нога на ногу
• 23 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо за совет, на улице
Нога на ногу
• 23 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Я сама не знала, в Ужгороде