Ля-ля-ля• 23 октября 2022
Он меня не любит
Как это пережить?
Баба Яга• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Може він на зло таке сказав?
Мені один придурок нерви так вимотав,побачив,шо я звикла, закохалася,почала про нього турбуватись і він почав психічно мене давати,типу нема майбутнього у нас.Мене викручувало, плакала - він не знав,на жалість не давила.
А коли сказала йому,шо зустріла іншого і ми прощаємось,то він просидів тиждень і почав мені надзвонювати,типу я йому завжди потрібна була.
Пила заспокійливе,тоді вино 🍷😆,але знайшла сили вийти з цієї залежності.
Короче забийте,або шукайте когось на сз, це таких мужиків активує добре.
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
це в вас перший раз? чому так реагируете? ну 1.5 месяца это реально мало. ну вот не любит он - ну и что. есть и другие. вы переживаете что никто вас другой не полюбит? но это не от возраста зависит частенько...
Волшебная палочка• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне 42, ему 57
Вас реально к психологу. 67 летнего не нашли?
Ля-ля-ля
• 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
Я не влюбчивая
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Была самодостаточная. Потеряла работу, уехала из дома.
т.е. вы 1.5 месяца знакомства сразу же и жили у него, ну т к лишились всего? может он просто из жалости приютил вас в обмен на секс.. бывает
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне 42, ему 57
скажите ему что он старпер вонючий! у него прям табун девиц вокруг него вьется? че он так вам сказал..
кстати: а не были ли вы слишком навязчивой?
у вас дети есть?
замужем или в длительных отношениях, но где вас любит, были?
у вас дети есть?
Ля-ля-ля
• 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
Нет. Сначала все было красиво
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет. Сначала все было красиво
что именно было красиво? 1.5 месяца - это всего 45 дней... о каком сначала вы говорите? начало отношений - это первые полгода-год
Ля-ля-ля
• 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
у вас дети есть?
Может, это я все испортила. Но, он стал отдаляться. Я захотела узнать причину
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
похоже, что Вы и свои эмоции не понимаете...
у Вас его не было с ним отношений, понимаете?
будучи знакомы 1.5 месяца и уже прям считать это отношениями - это абсурд..
и да, вы быстро ’дали’.. мужчины которые получаю быстро секс иногда насытившись, ищут новую бабенку..
а как у него с карьерой, деньгами, семьей? это очень показательно
Ля-ля-ля
• 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
Он свободен. С карьерой -деньгами, думаю, все не нормально
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
т е вы трахаетесь 1.5 м с мужчиной, думая что это любовь, ничего толком о нем не зная, а потом удивляетесь чему-то?
а как вы прежние 42 года жили? тоже сразу в койку прыгали? или это впервые решили не церемониться - и так попали((??
’думаю, все не нормально’ вас не смущает частица НЕ???
Ля-ля-ля
• 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
Т9 исправил... Все нормально у него с деньгами. Он красиво ухаживал.
Ля-ля-ля
• 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
’койка’ случилась через 3 недели. Это слишком рано? Нам же не по 17 лет
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
нет, т9 не добавляе частицу не)
або ваше т9 щось знаэ кравще за вас))
Ля-ля-ля
• 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
нет, т9 не добавляе частицу не)
або ваше т9 щось знаэ кравще за вас))
Значит, я неправильно написала
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Значит, я неправильно написала
случайности неслучайны
сейчас вам есть где жить?
Леди Репях• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Да
Автор, это манипулятор.
Он кайфует о того, что Вас задело.
Самоутверждается.
Эти игры могут Вам много крови попортить.
Он кайфует о того, что Вас задело.
Самоутверждается.
Ля-ля-ля
• 23 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Автор, это манипулятор.
Он кайфует о того, что Вас задело.
Самоутверждается.
Он кайфует о того, что Вас задело.
Самоутверждается.
Спасибо. Мне тоже так кажется. Он говорит, что не любит, но при этом дарит подарки, цветы.
Я_поехала• 24 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Мужчина. 1.5 месяца

и эти люди мне еще что-то тут советуют
Осторожная• 24 октября 2022
Я думаю що він і не любив. 1,5 місяці це не великий термін. Не беріть все так близько до себе прошу вас! Зараз направте всю свою енергію на себе!