Ля-ля-ля• 23 октября 2022

Он меня не любит

Как это пережить?
Баба Яга• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Може він на зло таке сказав?
Мені один придурок нерви так вимотав,побачив,шо я звикла, закохалася,почала про нього турбуватись і він почав психічно мене давати,типу нема майбутнього у нас.Мене викручувало, плакала - він не знав,на жалість не давила.
А коли сказала йому,шо зустріла іншого і ми прощаємось,то він просидів тиждень і почав мені надзвонювати,типу я йому завжди потрібна була.
Пила заспокійливе,тоді вино 🍷😆,але знайшла сили вийти з цієї залежності.
Короче забийте,або шукайте когось на сз, це таких мужиків активує добре.

РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
це в вас перший раз? чому так реагируете? ну 1.5 месяца это реально мало. ну вот не любит он - ну и что. есть и другие. вы переживаете что никто вас другой не полюбит? но это не от возраста зависит частенько...
Волшебная палочка• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне 42, ему 57
Вас реально к психологу. 67 летнего не нашли?
автор Ля-ля-ля • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
Я не влюбчивая
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Была самодостаточная. Потеряла работу, уехала из дома.
т.е. вы 1.5 месяца знакомства сразу же и жили у него, ну т к лишились всего? может он просто из жалости приютил вас в обмен на секс.. бывает
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне 42, ему 57
скажите ему что он старпер вонючий! у него прям табун девиц вокруг него вьется? че он так вам сказал..

кстати: а не были ли вы слишком навязчивой?

у вас дети есть?
замужем или в длительных отношениях, но где вас любит, были?
автор Ля-ля-ля • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
Нет. Сначала все было красиво
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет. Сначала все было красиво
что именно было красиво? 1.5 месяца - это всего 45 дней... о каком сначала вы говорите? начало отношений - это первые полгода-год
автор Ля-ля-ля • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША

у вас дети есть?
Может, это я все испортила. Но, он стал отдаляться. Я захотела узнать причину

РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
похоже, что Вы и свои эмоции не понимаете...
у Вас его не было с ним отношений, понимаете?
будучи знакомы 1.5 месяца и уже прям считать это отношениями - это абсурд..

и да, вы быстро ’дали’.. мужчины которые получаю быстро секс иногда насытившись, ищут новую бабенку..

а как у него с карьерой, деньгами, семьей? это очень показательно
автор Ля-ля-ля • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША

Он свободен. С карьерой -деньгами, думаю, все не нормально
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
т е вы трахаетесь 1.5 м с мужчиной, думая что это любовь, ничего толком о нем не зная, а потом удивляетесь чему-то?

а как вы прежние 42 года жили? тоже сразу в койку прыгали? или это впервые решили не церемониться - и так попали((??

’думаю, все не нормально’ вас не смущает частица НЕ???
автор Ля-ля-ля • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША

Т9 исправил... Все нормально у него с деньгами. Он красиво ухаживал.
автор Ля-ля-ля • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША

’койка’ случилась через 3 недели. Это слишком рано? Нам же не по 17 лет
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
нет, т9 не добавляе частицу не)
або ваше т9 щось знаэ кравще за вас))
автор Ля-ля-ля • 23 октября 2022
Ответ дляРокерША
нет, т9 не добавляе частицу не)
або ваше т9 щось знаэ кравще за вас))
Значит, я неправильно написала
РокерША• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Значит, я неправильно написала
случайности неслучайны

сейчас вам есть где жить?
Леди Репях• 23 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Да
Автор, это манипулятор.
Он кайфует о того, что Вас задело.
Самоутверждается.

Эти игры могут Вам много крови попортить.
автор Ля-ля-ля • 23 октября 2022
Ответ дляЛеди Репях
Автор, это манипулятор.
Он кайфует о того, что Вас задело.
Самоутверждается.

Спасибо. Мне тоже так кажется. Он говорит, что не любит, но при этом дарит подарки, цветы.

Миа• 23 октября 2022
Автор
Вообще не вздумайте расстраиваться
Не любит и не надо
Ваш человек будет вас любить
Его даже и спрашивать не нужно будет
Сейчас я сброшу Вам то,что сохранила себе
Вот только накатило берите и читайте
Отрезвляет на урааа
Я_поехала• 24 октября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Мужчина. 1.5 месяца
и эти люди мне еще что-то тут советуют
Осторожная• 24 октября 2022
Я думаю що він і не любив. 1,5 місяці це не великий термін. Не беріть все так близько до себе прошу вас! Зараз направте всю свою енергію на себе!