Я_и_моя_собака• 23 октября 2022

Волнуюсь за сына. 29 лет, не женат...

И девушки постоянной нет...может в современной жизни это и нормально, но я переживаю, ведь года за годом быстро проходит. Норм.парень, не пющий, работает в полиции 8 лет, ответственный.. но как то не складывается у него. Может и есть кто то у него но я не знаю еще... ну мысли всякие(((
Леди Репях• 23 октября 2022
У него может быть своя весёлая жизнь, которую он от Вас скрывает.

Ну какой сын скажет своей маме ’Мам, я все выходные нюхал и тусил с девочками, которых подцепил в баре’.😜

Думаю, нормально всё у него, просто Вам рассказать нечего😉

Сегодня не целуюсь• 23 октября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Простите, что обидела, не хотела. Интересна точка зрения, когда родителям всё равно, что происходит в жизни детей.
Я сестра, на глазах которой мать вот так как вы писали, терроризировала неженатого сына. Закончилось для неё не очень.
Но лично мне точка зрения подобных навязчивых мам, которые и свою жизнь прожили, и от жизни сына кусок откусить лезут, не особо интересна.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Посмотрите, как оно будет, когда вашему сыну или дочери 30 стукнет, а он(она) с вами сидит.
Сегодня не целуюсь• 23 октября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы что сделаете? Украдёте у него паспорт и жените обманом? Напоите своего сына или дочь и приведёте невесту- жениха в постель, чтоб по залёту? Презервативы прокладывать будете? Вечером выгоните на улицу, чтобы он или она не сидели дома, а ходили пару искали?
У меня, дай Бог, будет чем заняться в жизни кроме как вцепиться пиявкой во взрослого ребёнка.
Замыленная• 23 октября 2022
У мене коханець в поліції працює. Вашого сина віку. Так він одружений 4 роки і має маленьку дитину . І до мене вцепився як банний листочок . Можливо у вашого також є така як я.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот это вы идей наваяли вы ещё та заядлая выдумщица будете! Буду просто говорить, что надо жениться/выходить замуж. Это подтолкнет к правильным мыслям. Слова и мысли материальны.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 октября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В смысле? Это ещё совсем молодой возраст! Не в 19 же жениться, это вам не Советский Союз
29 це дуже рано, в чому паніка?
Гжегож Бженчишчикевич• 23 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
29 це дуже рано, в чому паніка?
Так, вже і ще - це різні прислівники, ви в курсі?
Морковку дай• 24 октября 2022
Ответ дляЗамыленная
Ви представниця найдавнішої професії?

Замыленная• 24 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Ви представниця найдавнішої професії?
Ні. Просто маю коханця.
Омлетик• 24 октября 2022
У меня много друзей и знакомых 28-32, большинство неженатые и все норм. Меня больше удивляет , когда женятся до 25
#Пойду_кгадалке• 24 октября 2022
Если живет с вами, ему надо жить отдельно
Телефон Рубика• 24 октября 2022
У меня 45летних неженатых полно, а вы про 29
alisa0612• 24 октября 2022
у мужиков не женатых есть две беды и причины это жизнь с родителями и жлоб. Если он жадный и живет с вами то внуков не ждите
Банан-барабан• 24 октября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Обычно когда так активно подталкивают, случается наоборот
Гжегож Бженчишчикевич• 24 октября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ну, конечно)) наоборот как раз случается в исключительных случаях))