Трусы с капюшоном• 23 октября 2022
Мужья убивают самооценку? Прочтите мою историю
Постараюсь кратко очень. Замуж вышла в 18 лет. До этого считала себя красоткой,занималась танцами,родители обеспечивали, хорошая одежда,стрижка,покраска,отдых. Училась в удовольствие. Поступила на бюджет. Вышла замуж. Родила. Накрашусь как-то,что-то надену,то муж критиковал. Не жёстко,но типа это не мое,мне не идёт. Прошли года,мы развелись. В мои 28 лет. Я снова чувствую себя красивой. Хочу в спортивных и без лифчика и макияжа (впервые в жизни) в магазин - иду! Хочу стригусь,хочу накручиваю волосы. Ухажёров много,я уверена в себе в любом стиле и одежде. Не думала,не планировала,но встретила парня. Стали встречаться. Он мной восхищался, классно проводили время. Закрутилась все,стали жить вместе. И теперь он мне тоже говорит,мол,то помада не идёт,то обруч не очень,то лучше волосы наперед,а не собрать. В общем,снова много комплексов. Не обращать внимания я не могу. Я очень завишу от мнения других. И теперь я как и в конце первого брака простая серая мышка,которая на работу стесняется накраситься,даже сделать просто румяна и накрасить губы. Бляха! Вот дошло,может и во мне проблема,что слушаю их,но мужчины убивают во мне мою сексуальность,мою самоуверенность!
Наверное, снова уйду и буду жить сама. С ребенком. Но мне так важно чувствовать себя красивой,а когда мне говорят,что то не идёт,то не подходит,то нелепо... Может они и правы. Но я просто серая мышь.
Даже краситься стала просто в темный,без отливов, как раньше,потому что ему не нравится,когда волосы на солнце переливались красным.
Я просто поговорить.
Трусы с капюшоном
• 23 октября 2022
Теперь я хожу в одной и той же одежде,прическа - всегда распущены волосы,потому что он тоже навеял комплексы. Крашу только ресницы...
Раньше и стрелки были и все.
Как-то так. Да,я зависима от чужого мнения.
Но разве нужен такой мужчина,с которым я не чувствую себя богиней?
Раньше и стрелки были и все.
Тримаю свічку• 23 октября 2022
Наверное все мужчины так делают, мой тоже помню пытался, но я в этом плане непоколебима, носила и ношу все что нравится мне, сейчас, спустя 12 лет брака, ему тоже все нравится))))))
Пожарник• 23 октября 2022
Вы просто мужчин не умеете выбирать и у вас какие-то комплексы с детства. Раз бы попросили ротик закрыть и проблем бы не знали.
ТигрЛьвович• 23 октября 2022
Каких-то вы себе критиканов ищите.
У меня совсем наоборот.
Представить себе не могу, чтобы суд мне диктовал, что надевать и как краситься.
Что он вообще в этом понимает?
У меня совсем наоборот.
Что он вообще в этом понимает?
Пожарник• 23 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Моему тоже бывает не нравится как я накрашусь, а мне плевать я все равно крашусь хоть и редко. Ему просто не привычно.
Трусы с капюшоном
• 23 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Где вы таких находите? Это не нормально.
Не знаю. Как-то всё случайно выходило. Никогда не искала мужчин. Просто самое интересное,что они якобы восхищались мной и внешностью,когда мы встречались. А когда стали жить,то всегда (невзначай) говорят и последний говорит,что то не то, и это не так. А я только сегодня вечером осознала,что подстраиваюсь под них! Что комплексную. Что боюсь быть яркой (нет,я не была слишком разрисованной или вульгарной)
Трусы с капюшоном
• 23 октября 2022
Ответ дляПожарник
Ну я вроде бы не обращала внимание. Но подсознательно думаю ’мне реально не идёт, я некрасивая в этом, помада не подходит, волосы лучше носить так’.
ТигрЛьвович• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Раньше и стрелки были и все.
Ну так не в мужчине дело.
Вы в себе неуверенны просто.
Ну или совсем как клоунесса одеваетесь и краситесь, что вас приходится тормозить.
Не знаю, автор.
Вы в себе неуверенны просто.
Не знаю, автор.
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2022
Вы выбрали абьюзера,вас кто-то обижал в детстве? Обычно ноги оттуда растут.
Трусы с капюшоном
• 23 октября 2022
Ответ дляПожарник
Не знаю какие комплексы. Папа маму обожал и меня. Я даже в подростком возрасте красилась. И могла ходить в мини (в то время было модно). Папа не критиковал.
Золотая орда• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Раньше и стрелки были и все.
А ваш понимает что-то в оттенках помад или на какую сторону волосы вам выкладывать???
Трусы с капюшоном
• 23 октября 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Каких-то вы себе критиканов ищите.
У меня совсем наоборот.
Что он вообще в этом понимает?
У меня совсем наоборот.
Что он вообще в этом понимает?
Они как-то так это говорят,как совет. Не жесткая критика. Но потихоньку капают на мозги. И я как-то подсознательно подстраиваюсь. Не знаю как объяснить. Вроде бы не согласна. Но потом не покупаю ту помаду или ещё что-то
Трусы с капюшоном
• 23 октября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Ну типа мне не очень идёт, мол,киця, тебе лучше без этой помады или этот цвет тебе не подходит, эта кофточка не твое
Золотая орда• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Раньше и стрелки были и все.
Автор, семейная жизнь дело непростое.
Мой какой меня толькотне видел: и болеющей, и с похмелья, и рыдающей, и поправившейся на 10 кг.
Всяко бывало за эти 15 лет.
Жизнь не только праздник.
Если у вас к цвету помады придирается?
Он у вас метросексуал?
Всяко бывало за эти 15 лет.
Жизнь не только праздник.
Если у вас к цвету помады придирается?
Он у вас метросексуал?
Трусы с капюшоном
• 23 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Никто. У меня было очень счастливое детство. Любимый ребенок в семье
Света С Приветом• 23 октября 2022
Зеркальте в ответ. Говорите про живот, стрижку, зубы, что свитер не идёт, а джинсы некрасиво сидят на попе и т.п. Обычно помогает
Трусы с капюшоном
• 23 октября 2022
Ответ дляЗолотая орда
Автор, семейная жизнь дело непростое.
Всяко бывало за эти 15 лет.
Жизнь не только праздник.
Если у вас к цвету помады придирается?
Он у вас метросексуал?
Всяко бывало за эти 15 лет.
Жизнь не только праздник.
Если у вас к цвету помады придирается?
Он у вас метросексуал?
Нет
Тоже видел разной
ТигрЛьвович• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А мужчина красивый, всегда со стриженной, одеколоном пахнет?
Спортивный , подкачанный, с маникюром?
Света С Приветом• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Странные конечно. Но вообще, всё что вы описали, это чисто их мнение. Дело вкуса. Вопрос нравится не нравится. Если вам нравится, то всё, вопрос закрыт. Тем более предмет спора, не белые штаны на попе 65 размера.
Морская свинка• 23 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Не все. Мой никогда не говорит. И я всегда чувствовала себя желанной. Поэтому могла себе позволить быть собой и не зависеть от чужого мнения как автор. Но у моего мужа есть другие недостатки. Даже не знаю ,что хуже.
Золотая орда• 23 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет
Тоже видел разной
Так чего вы комплексуете?
я Кукарача• 23 октября 2022
Автор, я не крашусь лет 15
Мне даже лень помады покупать, перешла на блески) Уверенность в себе не зависит от количества штукатурки.
Аннуитет• 23 октября 2022
Автор, якось однобоко ви все подаєте.
А де компліменти?
Що хвалять?
Те, що тато вам вцілував в голову, що ви принцеса, не означає, що так воно є насправді.
А де компліменти?
Що хвалять?
Бюст Березуцкого• 23 октября 2022
Реально наверное проблема в вас, зависеть так от чужого мнения вообще ненормально.
Ну ниче се• 23 октября 2022
А моего например бесит что я выгляжу супер, и на меня все обращают внимание... Мне кажется что он мне даже завидует. Что на него девушки так не смотрят и не обращают внимание. Тоже говорит стрижка мне твоя не нравиться, хотя все поголовно говорят что мне она очень идёт. Я чувствую что я для него уже не женщина и не жена а как конкурент какой то. Ему нужна серая мышь, чтоб на фоне ней он был просто Аполлоном. Женаты 11 лет. Последнее время вообще может не обращать на то, что во мне изменилось, про комплименты вообще молчу....
Бурундучиха• 23 октября 2022
Мені щось не в´яжеться те все. Успішна, гарна, єдина донька і заміж у 18...
Щодо одягу-макіяжу... Дивні чоловіки у Вас.
руки_Крюги• 23 октября 2022
Хм… мій теж каже, що без стрілочок я ніжна. І манікюр йому подобається ніжний. Обожнює, коли я в платтячку, і кучеряве волосся.
Але я спокійно одягаю стортивний костюм, роблю хвостик і тд. Ніколи не фукає і не критикує.
А поговорить?• 23 октября 2022
так ходите ,как клоун ,с красным отливом))
подростки так ходят и вы накрасьтесь, чтоб ух!
парням хочется естественной красоты,а вы себе придумываете образ аниматора в маке...
Нафаня Маня• 23 октября 2022
Ну я не знаю. Вроде как и имеете право делать что хотите в рамках закона.
Но покраска с красным отливом у бабушек только. То есть вроде ваши мужики и не фигню советуют