с_переулочк­а• 23 октября 2022

Как взмах крыла бабочки может спровоцировать ураган на другом конце планеты?

Вы в такое верите?
So_so• 23 октября 2022
Верю. Каждое наше действие или бездействие рождает цепочку событий.
Отмотала своё• 23 октября 2022
Досмотрели фильм?
Щас ухожу• 23 октября 2022
Та ми шось по ходу круто розмахались...
А серйозно я в таке не вірю ,але нас в таке можуть змусити повірити.
Алина-1240• 23 октября 2022
Никак)
Фиктивная• 23 октября 2022
Хороший фильм ’Эффект бабочки’)
Мальчун-задирун• 23 октября 2022
Так это не в прямом смысле сказано. Просто одно, даже незначительное действие может привести к ужасным последствиям.
Сметчица• 23 октября 2022
Ні, як і в карму
Латвийские_Номера• 23 октября 2022
Ніяк. Не більше ніж красивий вираз. А от дії людини можуть впливати і навіть дуже. Фільм гарний. Знайшла, що є книга, але не читала.
всегдаДаДа• 23 октября 2022
Хочу в БАНю• 24 октября 2022
Посмотрите еще Господин Никто
Бутылка Кифира• 24 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какой фильм?
Сериал когда то был,но его весь не смотрела,там чуть про другое,что мы связаны одной красной нитью.

Сериал Связь

Основная идея фильма в том, что в нашем мире все взаимосвязано и практически предопределено. Всем управляют цифры.
Бутылка Кифира• 24 октября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
http://seasonvar.ru/serial-3751--Prikosnovenie-1-s...
Фиктивная• 24 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Какой фильм?

Сериал Связь

Скорее всего, речь о фильме и книге ’Эффект бабочки’.
Бутылка Кифира• 24 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Ааа поняла, спасибо!Эффект бабочки видела.