Цвиринь• 24 октября 2022
Девочки, есть тут любительницы похитюши?
Есть тут куколдочки? Мне кажется, я одна фанатею😆❤️
Марго_1427• 24 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Он там путина восхваляет. Это шутка?
Это стёб думаю ..но все видео не смотрела
Марго_1427• 24 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
я раньше слышала его фразочки в инсте накладывали на видео, но не знала кто это. а тут и на вид нечто фу, а про телефон с восточной Украины, то есть западной России вообще
Вы все не так поняли ..
Марго_1427• 24 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Если бы не эта тема на Советчице, я бы и не знала, кто это. Посмотрела несколько его видео. И что заметила: говорит рубли, а не гривны, хвалит Путина (это сарказм?), и говорит о Востоке Украины ’Западная Россия’. Так кто же он? Украинец, как выше писали?
Вы воспринимаете все чистую монету. Но высмеивает, показывая с обратной стороны
Бабка в тапках• 24 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Вы все не так поняли ..
да все я так поняла, мне такой юмор неприятен
ВундерКИНГ• 24 октября 2022
Та какой он в с*аку рашист
Вот он детально разбирает концерт недавний рашкинский, это мракобесие и угорает с того какие они конченные
Бабка в тапках• 24 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Та какой он в с*аку рашист
там и разбирать не надо, и так все очевидно, одна ’гойда’ чего стоит. я Сорокина ’День опричника’ не читала, но это лишь штрихи к портрету, так сказать
МатьЧасть• 24 октября 2022
Котики с его озвучкой просто шикарны)))
«Ты посмотри неё, где она, где эта выдра! Ты посмотри она уже за горизонт ушла! Сволота!»
Вытворунка• 24 октября 2022
Так, девочки, мне нужна пояснительная бригада.
Это мужик в костюме бабы, который пилит смешные видео, так?
Какой его образ - он гей? Транс? И почему его фанатки куколдочки? Куколд - это мужик, который любит, чтоб его жену ’того’ другой мужик, я правильно помню? Почему тогда вы куколдочки?
Пустощі-веселощі• 24 октября 2022
Специфический йумар
Но тут и Спиймати Кайдаша обожают, Село не люди.... Ну такоЭ
Їжак в панчохах• 24 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Та вы до конца смотрите ).. или минут 5 хотя бы)
Заставила себя, но, блин, какое оно мерзкое. Не про юмор вообще
кошкомышь• 24 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Я даже не могу решить, что более отвратное, настоящие рашистки или этот типа стёб
Їжак в панчохах• 24 октября 2022
Ответ длякошкомышь
И до стеба, и до юмора ему( или ей) неизмеримо далеко. Не думала, что и такое имеет поклонников
Заикальница• 24 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Не пойму о чем вы...но фу, похоже о чем то мерзком
Мерзость какая-то и совершенно не смешно,
Печенюшка• 24 октября 2022
Девочки, вам правда смешно?
Отвратительный персонаж.🤮
Заставила себя посмотреть один ролик до конца.
Не улыбнулась ни разу...
Такой тип юмора могу воспринимать только от Андрея Данилко. Все остальные подражатели выглядят жалко.
Отвратительный персонаж.🤮
Не улыбнулась ни разу...
Вумна вутка• 24 октября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Специфический йумар
Сверните культурой, какие же сериалы нужно обожать не сЭлу?
годовасик• 24 октября 2022
он из Украины, девочки, а что такого? тут есть тоже местная советяица, свалила в рашку а потом в Канаду, повезло ей что война началась, тут под носом такие же и ничего - общаются
Паравозик• 24 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Он не рашист. И наш украинец
А даже если бы из России, тогда что? Не все там поддерживают войну и радуются разрушениям и убийствам. И многие проклинают долбанутого урода Путина
годовасик• 24 октября 2022
Ответ дляПаравозик
нет, они там все гнилье, какое голосовало за птина всю жизнь и воевал он всю жизнь.
Паравозик• 24 октября 2022
Ответ длягодовасик
Лечитесь.
годовасик• 24 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Лечитесь.
лечитесь вы, если любите ’хороших русских’, я думаю диагноз уже есть такой, что-то около мазохизма
Паравозик• 24 октября 2022
Ответ длягодовасик
Путин сам себя выбирает и назначает. Население не участвует.
годовасик• 24 октября 2022
Ответ дляПаравозик
дада, легенда знакомая и воевать он силой тянет и палками их бьют за митинги, слышали, слышали.
Муркамурковна• 24 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Таке можна було б втірать, як би не було інтернета і люди своїми очами і вухами не чули і не бачили’ Хароших руских’ , які бажають топити дітей, вирізувати всіх, хто народився після 91 і вообще кинути на них бомбу.
Так шо рашня, йди цілуй ікону путіна і молись сатані.
Муркамурковна• 24 октября 2022
По темі... Мені подобаються тільки відео з котами під його озвучку... Не знаю, но сам він мені не..
Бурундучиха• 24 октября 2022
Мені подобався Похітюша ще коли це не було мейнстрімом і він жив зі своїм чоловіком, тепер вже колишнім))
Бурундучиха• 24 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Ви зараз жартуєте? Якщо вони не радіють, то чому б не підняти свою дупу і не зробити з ним шось?
Шиворот Навыворот• 24 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Ага, прям очень видно как они «не поддерживают» войну 🤦♀️
Сумчатая кошка• 24 октября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Тут о сарказме, иронии, стебе
Сумчатая кошка• 24 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Все запущенно, не все так адназначна , да?