Перша на селі• 24 октября 2022

Покупка авто 25 октября это новая луна? стоит? кто разбираеться?

Был неудачный опыт,нам тогда новорили берете в плохое время,и правда все было плохо.
Что скажите сейчас?
Болтушка Му• 24 октября 2022
Поздно. С 23 числа пошел коридор затмений до 7 ноября. А потом начинается ретроградный Марс. И в этот период нельзя покупать никаккую технику.тем более авто. Ждите после нового года. Сейчас очень плохое время для покупки авто. А в коридор затмений есть шанс что купите какую-то муть, что то недосмотрите. Такого коридора 18 лет не было.
Утка_в_тапках• 24 октября 2022
Затмение наверное не лучшее время
Голодаю• 24 октября 2022
25 затмение. Подождите три недели. Только потом покупки.
Болтушка Му• 24 октября 2022
В период ретроградного марса делаются только срочные операции. Все. Это после затемения начинается ретроградный Марс
Носки на подтяжках• 24 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
ну да, ни одной плановой... конечно...
Админко• 24 октября 2022
Таким как вы вообще лучше автомобиль не покупать
Болтушка Му• 24 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
ну да, ни одной плановой... конечно...
Каждому свое. Я однажды сделала..переделывали. многие в это не верят.а потом плачут. Кто не верит .не знает..делают когда придется. На ретроградные планеты очень плохо делать
Более того в период ретроградного марса нельзя делать никаких манипуляций с лицом.
Просто болталка• 24 октября 2022
Сколько диких людей. А с мокши смеются. А работать ретроградныц Марс разрешает, может военным домой сходить пока затмение? Врачам не лечить, продавцам вам не продавать ничего ? Покупка колбасы тоже серьезное дело, вдруг не вкусная или просрочку подсунут.
Голодаю• 24 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
ну да, ни одной плановой... конечно...
У меня родственнику так операцию делали на таком марсе. Примерно два года назад. Не зажило до сих пор. Будут переделывать. И предупреждали же, но нет. ’Я в это не верю’ А сейчас уже поздно. Предстоит две повторные операции. И опять попадают на неблагоприятное положение планет. Как специально.
Соня-сонятко• 24 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
в смысле после нового года,а после 7 ноября нельзя?
Голодаю• 24 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы себе поступайте как хотите. Это не ваша тема. Нечего ответить по существу? -нечего лезть сюда с неуместными комментариями. Автор спросила, значит для нее важно. И ей ответили. Спасибо. Пожалуйста. Досвидания.
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2022
Спасибо за тему и ответы девочек.
Упустила из виду коридор затмений и Марс, отложу важные начинания.
УлыбАчка• 24 октября 2022
я розбираюсь.
доки ви не вірите в всяку фігню - вона на вас не впливає.
при покупці авто треба врахувати кучу факторів, але затемнення туди не входять.
не дякуйте
Болтушка Му• 24 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Нет. Нельзя. Начинантся ретроградный марс почти на полгода. Никакой техники . Механики.манипуляций с лицом делать нельзя( кардинально)..
Соня-сонятко• 24 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
а когда он заканчивается? когда уже можно?
Болтушка Му• 24 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Заканчивается 12 января. Ждем еще неделю и тогда можно.
Болтушка Му• 24 октября 2022
Ответ дляГолодаю
Однозначно. А потом плачутся почему не сложилось..почему еще что то. Астрология очень серьезная наука. Вся техника купленная на ретроградные планеты служит меньше года. Ни ремонты .ни переезды не делаются.
Вилами по воде• 24 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
И как часто обычно эти ретроградные планеты?
Болтушка Му• 24 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
По разному. 3-4 раза в год на разные периоды. От 2 недель до пары месяцев. Смотря какой год.
С января планеты поворачивается в нашу сторону и эту сулит нам победу. Вот почему все астрологи в один голос твердят ( наши укр) что победа наша весной.. там все поворачивается в нашу сторону, а от раши отворачивается.
И да..ретроградный марс для нас агрессивен. Ретроградный марс был когда началась война. Это очень агрес планета. 12 января она заканчивает свой ретроградный ход.
Болтушка Му• 24 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Сами вы дикая от своего невежества и безграмотности. Астрология великая наука. В ведических книгах было написано что в век Кали Юги будет куча невежд, которые не будут ни во что верить и ще кичиться этим. Ни в астологию.ни в нумерологию. Вот вы и прямой представитель. А ще там написано что будут делать манипуляции с лицом и все будут ходить как инкубаторские..вот вам губы.скулы сиськи. Все одинаковые. Все написано в древней инд.литературе. например Бхагават гита. Только никто не читает но изображает из себя страшно умных.
А по теме..можна в такой день переехать в новую квартиру, например, в новый дом, что до конца дней остаться одинокой. И бегать по бабкам, молиться, снимать венки безбрачия...но толку будет мало..
Вилами по воде• 24 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо, очень интересно.
Помеха справа• 24 октября 2022
25 октября -Лунное затмение . Никаких новых покупок, начинаний, и желательно никаких операций. Луна это наши эмоции и работа мозга , а когда затмение Раху закрывает наше сознание и мы как в тумане. Для времени любого важного дела есть инструмент -Мухурта, любой хороший астролог умеет его выбрать .
Броніки для Моніки• 24 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
не подскажите, а как насчет лечения зубов, замена коронок и имплантация?
Носки на подтяжках• 24 октября 2022
Ответ дляБолтушка Му
ну серьезно... планеты тут при чем? других причин просто не существует? инфекция, сопутствующие заболевания, криворукость хирурга?
Любимка-анонимка• 24 октября 2022
Вы серьезно??? Как планета может влиять на покупку стиралки, например? Блин, почитала, как в Средневековье попала.
Насмотрятся тиктока и астрологов с тарологами и начинается