Фенте Фря• 24 октября 2022

Астрооберег - обращался ли кто-то. Без стеба!

Всем доброй ночи! Понимаю, что может кому-то это смешно и т.п. Не читайте и пройдите мимо.Ситуация очень тяжелая. Я одинокая мама с ребенком ,с мужем разошлись буквально недавно .Денег нет ,на работе не платят, ребенок на дистанционке.Черная полоса началась сразу после 24, усугубилось тем, что я упала и неудачно поломала ногу. Все шло кувырком, и гипс неправильно наложили, и потом врач косорукий попался, но исправно требовал денег.Итог- нога опухает до безобразия, ходить не могу, срослась неправильно. Позвонила коллега и давай мне , вот что ты сидишь, иди и обратись к Лере, она такая молодец, сколько отзвов.Пиши админам. Написала. Ответ пришел сразу. Фото, фото раны и оплата на карту.
Теперь вопросы.а.Кому-то помогло , есть реальные отзывы? Сколько стоят ее услуги? Я очень оганичена, мне надо знать, нужно начинать, или нет.
Еще раз пойцмите меня правильно. У меня столько непрятностей случается, такое впечатление, что меня проклял кто, уже не знаю.
Обратилась от отчаяния. Буду премного благодарна за отзывы. Сараказм, кртитика и насмешки- жалуюсь . ПО существу .Всем спасибо заранее
Отвечаю всем• 24 октября 2022
Пц последние деньги на ветер 🫥
автор Фенте Фря • 24 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Пц последние деньги на ветер 🫥
по существу есть что?
Катастрофа• 24 октября 2022
по существу - ищите врача нормального лучше, а не шарлатанов всех мастей.
автор Фенте Фря • 24 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Поняла, спасибо
МощныйШива• 24 октября 2022
Так Вы же пишете, что Вам ответили ’оплата на карту’, а сколько -не написали? Это как? Можно скрин ответа?
Катастрофа• 24 октября 2022
добавлю - у меня мама так попала в руки врача-коновала, причем ей его рекомендовали и расхваливали. в итоге за полгода он довел ее до реанимации. мы, конечно, тоже виноваты, что не послали его раньше. но маме становилось то лучше, то хуже, то опять лучше, в общем, надежда была. в итоге в больнице ее поставили на ноги другие врачи
автор Фенте Фря • 24 октября 2022
Ответ дляМощныйШива
не написали! ВОт и думай. Просто честно, боюсь, пришлю свои фото, ногу ту а она мне назначит такую, что я оплатить не смогу .Не написали.Скрин не могу, телефон с прибаба хами .Просто пишу, как есть
автор Фенте Фря • 24 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
у моей мамы уже покйной была та же история. Як пороблено, знаете? Попал такой поц, который маму до счмерти довел. Врача я сменила, та еще тварь оказался, последний деньги требовал и нихерна не делал, попала к более молодому и вот не знаю.. а ездить по больницам не могу. К этому хожу пешком на костялях и еще дите такскаю, вот так .
Врачи коновалы везде есть
МощныйШива• 24 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Что мешает спросить, сколько оплачивать? Перед тем, как фото слать
Жирафовое варьенье• 24 октября 2022
А я чего-то думала, что она бесплатно помогает
автор Фенте Фря • 24 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бойцам точно да.
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2022
Пришлите фото раны, чего вы боитесь? Возможно там оплата чисто символическая, стучите и вам откроют
Акукарача• 24 октября 2022
Я в группе Астрооберег, посоветовала подруга, чтобы я там заговорила браслеты. Честно, не решилась. Но прогноз слушаю каждый день. А еще Лера приводит примеры, как выздоравливают те, кто искренне молится. Что скажу. Подруга принимает участие в каждодневной молитве, при чем делает это не для участия, а совершенно искренне. Мне кажется, она стала болеть даже чаще. Понятно, что не Лера или группа тому причина, а просто не подходит климат за границей от переживаний за сына с невесткой, которые остались в Украине и каждый день под обстрелами. Просто хочу сказать, что с подругой чуда не произошло.
Во время вечерних голосовых я часто слышала звук сообщения как в Монобанке. Честно, думала, что вся помощь бесплатна. Ну теперь понятно, что нет.
Я бы на Вашем месте не стала обращаться к Лере. Не скажу, что я скептик, в своем городе хожу к такой женщине, но она уже проверенный человек и не берется за то, где не может помочь. Вам все же лучше обратиться к другому врачу.
Акукарача• 24 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Представляете, сколько сейчас обращений? Где на всех времени и энергии набрать.
Мудробаба• 24 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
У неё в телеграмм канале больше 100000 подписчиков. Прикиньте всем бесплатно помогать? Помогалка обломается.
Шумелка Мышь• 24 октября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бесплатно там ’держим купол’ и зарядка ниточек по фото. Я не имею ничего против эзотерики, но это уже перебор. Спекулировать ситуацией в стране, чувствами людей и на этом набирать аудиторию и прочее
Планшетница• 24 октября 2022
Ответ дляАкукарача
Так у неї не має жодного прогнозу, який би збувся. Вона слухає новини, що відбується і ліпить. Мене запросили в цю гпупу друзі. Дивувалась фігні, яка там відбувається, мені воно як на секту схоже. А коли дізналася, ху іс Лера)))) Знаю її особисто, то відразу видалилась. Люди не ведіться на фігню. А те що гроші бере, цього не знала, це дійсно жесть. Ось так знайшла момент хайп зловити, до війни нікому не була цікава, всі сприймали її за прибабахану.
ШанельКуКу• 24 октября 2022
Ответ дляПланшетница
+++

Тоже знакомый дал ссылку. Ну, секта, в чистом виде и Лера, ловящая хайп. Ну и эта вера в коллективную молитву и её силу, наводит сомнения в психическом здоровье адептов.
Ручки-Крючки• 24 октября 2022
Ответ дляПланшетница
А кто эта Лера? Хотела найти, хоть фото глянуть, но не получилось. Тысячи людей доверяют голосу
Херсон це Україна• 24 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
по существу есть что?
По существу, такая же шарлатанка как и остальные. Прогнозы по войне и обстрелам из новостей, ничего конкретного.
Идите к врачам, а не спонсируйте обманщиков.
Я-ваш шанс• 24 октября 2022
Моя знакомая обращалась, 1000 грн. Говорит, что помогла.
Аль_де_Барановна• 24 октября 2022
Автор Лера- это не человек, это проект, у них же и написано.
90x60x90• 24 октября 2022
Автор, тут астрооберег не любят. Не знаю по каким причинам… толи зависть, толи обозленность, толи ярчайший скептицизм. Не ищите тут отзывов, а поступайте так как чувствуете
90x60x90• 24 октября 2022
Ответ дляФенте Фря
Знакомый обращался, оплата по сердцу. Таксы нет!
месяцкие• 24 октября 2022
Я слушаю прогноз каждый вечер. Иногда молюсь со всеми.
90x60x90• 24 октября 2022
Девочки, всем кто психует что Астрооберег за личные вопросы просит оплату по сердцу: вы к врачу ходите бесплатно? Колбасу берете в магазине бесплатно? Слышали вообще что такое энергообмен и то что за все надо платить и не всегда деньгами? Халява наше всё? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ поработайте сами бесплатно. Или вы думаете что если у человека дар то он кому-то должен?
90x60x90• 24 октября 2022
Ответ дляПланшетница
Ну и ху из Лера, расскажите?
Ясамаякрасивая)• 24 октября 2022
Ответ для90x60x90
Человек работает на своём поприще, и , как любой другой , ценит свой труд. Верить или не верить дело каждого.
Никто ж насильно не тянет. Автор, обращайтесь, и скорейшего вам выздоровления
90x60x90• 24 октября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Рада что все таки есть тут адекватные люди👍🏻
Гу го гу го гу• 24 октября 2022
Автор, я зверталась, заплатила 500 грн. Не допомогло.
Знайома зверталась, каже, що допомогло.
Родичка теж, каже що або збіг обставин, або спрацювало.