На паровозе• 24 октября 2022
Через сколько времени после приема фосфалюгеля можно есть?
Давать буду кошке, но, наверное, и для человека ответы подойдут)
В инструкции вижу только, что через 2 часа после приема других лекарств. И перед едой (у кошки симптомы гастрита). А вот насколько перед - не вижу.
На паровозе
• 24 октября 2022
Ответ дляtushka123
Там на пакете написано. Вроде в завистмости от проблемы 15-30 минут до еды. А где вы его купили? Или это запасы старые?
Это ветеринар дала)
Спасибо)
На паровозе
• 24 октября 2022
Ответ дляtushka123
А, ясно. Просто его около года нет в продаже..... Пусть котяшка поправляеется!
Спасибо)