Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2022
Вы заметили что эти дни нет тревог?
Что-то задумали твари …
Сегодня сержусь• 24 октября 2022
просто герани-мопеды теперь сбивают еще на юге, хотя один вроде долетел до Запорожья вчера ночью
фрау Гитта• 24 октября 2022
В них мало ракет, економлять. На ’Українській Правді’ є свіже інтерв´ю Буданова. Там багато цікавого.
Голубая устрица• 24 октября 2022
В какие ’эти’? Последний отбой был вчера в 2 часа ночи. Киев.((
Сегодня сержусь• 24 октября 2022
еще была инфо что 10 иранскиих инструкторов по шахедам ликвидировали вот и ждут новых наверное
Сегодня сержусь• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
ну так прилетов не было, все сбили
Kristal2013• 24 октября 2022
Ответ дляKabizyaka
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
Теперь автора можно не ждать.
ultragringo• 24 октября 2022
Ну они задают один массовый удар раз в 10 дней. 10,22,теперь могут 10 дней копить и выпустить снова 100 ракет. И скорее всего им так даже лучше воевать.
MandarinaS• 24 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
ну так прилетов не было, все сбили
Ну так не значит, что не летело. Слава ЗСУ
Акварель 38• 24 октября 2022
Ответ дляYa_di
У нас в Николаевской области каждый тревоги и не одна😣
Та ладно !!!!За эти 2 дня ц тревоги были и то по пол часа.Я,тоже из Ник.обл