Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2022

Вы заметили что эти дни нет тревог?

Что-то задумали твари …
LarsonPeterson• 24 октября 2022
аж2 дня...оченьмногго

Сегодня сержусь• 24 октября 2022
просто герани-мопеды теперь сбивают еще на юге, хотя один вроде долетел до Запорожья вчера ночью
Ya_di• 24 октября 2022
У нас в Николаевской области каждый тревоги и не одна😣
Шопингмонстр• 24 октября 2022
Копят
Нагайна• 24 октября 2022
Так, ті кончені щось замислили. П!дори рузькі
Loredana17• 24 октября 2022
Хто вас просить каркати?
dulenok• 24 октября 2022
КАААААРРР!!!!

фрау Гитта• 24 октября 2022
В них мало ракет, економлять. На ’Українській Правді’ є свіже інтерв´ю Буданова. Там багато цікавого.
https://www.pravda.com.ua/articles/2022/10/24/7373...
Голубая устрица• 24 октября 2022
В какие ’эти’? Последний отбой был вчера в 2 часа ночи. Киев.((
Сегодня сержусь• 24 октября 2022
еще была инфо что 10 иранскиих инструкторов по шахедам ликвидировали вот и ждут новых наверное
жар-птица Нюра• 24 октября 2022
Жалоба
Скромняшка• 24 октября 2022
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
ну так прилетов не было, все сбили
Kabizyaka• 24 октября 2022
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
Nasta9019• 24 октября 2022
Вас послать?
ЛЮБА• 24 октября 2022
Люди угомонитесь ,откройте карту тревог, были к сожалению …война и что на уме у старого бункерного маразматика да же он сам не знает …
кенгуруша• 24 октября 2022
Какие эти? У нас были
TaFo• 24 октября 2022
Львов. суббоиа с утра др 15 две подряд были
Kristal2013• 24 октября 2022
Ответ дляKabizyaka
Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.
Теперь автора можно не ждать.

ultragringo• 24 октября 2022
Ну они задают один массовый удар раз в 10 дней. 10,22,теперь могут 10 дней копить и выпустить снова 100 ракет. И скорее всего им так даже лучше воевать.
Кузякин• 24 октября 2022
Ответ дляNasta9019
Вас послать?
Она оттуда
ЛЮБА• 24 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Теперь автора можно не ждать.
Ага пошла карту тревог изучать !
omg_meow• 24 октября 2022
тревоги были, до Киеве не доходило просто, но не значит, что их не было. Вот ночью, как минимум, рядом были тревоги. да и в субботу утром сколько летело. что в вашем понимании нет тревог последние дни?))
MandarinaS• 24 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
ну так прилетов не было, все сбили
Ну так не значит, что не летело. Слава ЗСУ
polski• 24 октября 2022
Бля ну вот нах, такие темы, вме блин заметили, мало тут радовались и Киев обсирали, что унас тревог нет ....а потом 2 недели ежедневно.....Зачем автор каркать .....
ИринаКа• 24 октября 2022
Одеська - не помітила
lisenok_8282• 24 октября 2022
Где мало тревог??? ЦУ— тревоги как по расписанию. Ночью по 2-3 раза
Takamaka• 24 октября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Копят
Для бавовны у себя на складах БК 🙏🏻
А вообще тревоги были. И обстрелы по всей территории страны тоже несколько дней назад.
Акварель 38• 24 октября 2022
Ответ дляYa_di
Та ладно !!!!За эти 2 дня ц тревоги были и то по пол часа.Я,тоже из Ник.обл
Ya_di• 24 октября 2022
Ответ дляАкварель 38
Ну так были же, девушка написала, что без тревог вообще эти дни
Вот последняя тревога была с 3:40 ночи до 4:40 утра