Мамаша в бигудях• 24 октября 2022
заводчики кота не хотят брать его назад
подскажите это нормально?
прошла всего неделя
у ребенка выявили аллергию сдали анализы , постоянно ринит нос плохо дышит
написала об этом с ожиданием что предложат забрать котенка ,
а заводчик предлагает кормить кормом специальным который уменьшает количество аллергенов на шерсти и результат только через три недели
у кого была похожая ситуация как решили проблему?
прошла всего неделя
Бесбардак• 24 октября 2022
Это не норма. Но присутствует сплошь и рядом. К сожалению. Сейчас заводчики не изучают генетику, не стремятся улучшить и сохранить природу, а занимаются разводней с бумажками и сокрытием брака. Видимо вы на таких и попали
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор, на самом деле у вас были кошки коты до этого котенка? Или как вы определили, что нет аллергии?
да
ребенок жил 3 месяца с 2мя котами и все ок было
у к бабушке ездит и там нет симптомов ничего
поэтому и купили
Хлопаю ресницами• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
при чем здесь деньги?
или вы мне его продали?
деньги здесь очень даже причем
если просто хотите пристроить котенка, расместите объявление на олх, породистого, тем более маленького, заберут моментально
а вот если хотите вернуть деньги, тут либо пытаться с заводчиком договориться (что маловероятно), либо продавать, но полностью деньги скорее всего не отобьете
Ноги от ушей• 24 октября 2022
Автор, так що за порода? якщо бенгал - то я б забрала. В мене вже один є, дуже хочу ще одного)))
Примара з Київа• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
при чем здесь деньги?
или вы мне его продали?
Виставляючи претензії продавцю, яку мету переслідуєте? Повернути кошти, чи забезпечити кошеняті належні умови дляпроживання?
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
А какая тема? Вы и к покупке безответственно подошли. Что ждёте от советчиц?
от вас ничего
всего доброго
Хлопаю ресницами• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
да
поэтому и купили
а нет варианта, что у него аллергия на что-то другое, не на кота?
жижифреймут• 24 октября 2022
Ответ дляГрабля
Я потому и удивилась. В
Мы взяли щенка и я не могла смириться с запахом, не готова была к нему. Заводчица общалась со мной, видела мою нерешительность и уже сама настаивала отдать его обратно. Но я все таки оставила. Периодически мы с ней переписываемся, хотя прошло уже 6 лет. Щенок не одну сотню долларов стоил)
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
анализ сдали на алергокомпонент кота
позитывный
Умею мерить лучше всех• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
да
поэтому и купили
Очень может быть, что вам не подходит именно эта порода. У меня семьяв которой много котов, и первыми были британцы, потому что на другие породы у отца семейства была аллергия. А сейчас ц них и британцы и дворняги... Все норм
Хлопаю ресницами• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
анализ сдали на алергокомпонент кота
позитывный
так может у него не только на него позитивный тест будет? раз с другими котами контактировал нормально. что-то в последнее время использовали новое, еда, порошок стиральный, еще что-нибудь?
жижифреймут• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
да
поэтому и купили
А за неделю прямо сдали анализы, пришел результат и постпвили диагноз? Чудеса да и только.
Сиренькая• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
анализ сдали на алергокомпонент кота
позитывный
А шо такое? Ни питомника не озвучили, ни породу, ни цену?! В чем проблема?!
жижифреймут• 24 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
юмористка вы однако)))
Бокс-орун• 24 октября 2022
Заводчики так ніколи не роблять.
Це ті, хто заробляє на цьому гроші і не несе відповідальність за тварину. Це скоти так роблять.
жижифреймут• 24 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Конечно есть! Но котенок оказался не такой игрушкой как ожидали и захотелось вернуть назад.
Хлопаю ресницами• 24 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
ну кстати такое запросто возможно. врач услышал, что в доме кот, и сразу спихнул все на на кота
я Кукарача• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
да
поэтому и купили
Тогда странно..
А что за порода котёнка?
Доль Чекомбана• 24 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Думаю, просто кошеня не привчене до лотка і дре меблі.
От і вирішили позбутися тварини.
жижифреймут• 24 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А маме это вполне удобно. Не разобравшись купила, не разобравшись отдала.
Хлопаю ресницами• 24 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
ну да, так же проще, чем сдавать кучу анализов, тратить время и деньги на них, проще сказать, что это от кота всё
жижифреймут• 24 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
От і вирішили позбутися тварини.
Ни один нормальный заводчик не продаст котенка, который не приучен к лотку и с какими то поведенчискими навыками. Ну это я о дорогущих животных, как пишет автор)
Ms. При теле• 24 октября 2022
Это обговаривали сразу? Мне со всеми животными предлагали возврат в случае чего, так как дома ребёнок. Похоже, что вам придётся таки искать нового хозяина самим.... Здоровье важнее.
ЯНаПэПэ• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
потому что не было аллергии на других котов с которыми контактировал
зачем мне выбрасывать дорогущего котенка который там не выживет
даже в голову б не пришло
тут непрошибаемые сидят
. у меня были всë детство кошки, а на породистых такая аллергия, а по пробам манюсенькая аллергиечка. от породы зависит и лучше не заводите котов, это особенность кошек, может быть аллергия, а на другого нет. у меня опыт большой, проверено.