Мамаша в бигудях• 24 октября 2022
заводчики кота не хотят брать его назад
подскажите это нормально?
прошла всего неделя
у ребенка выявили аллергию сдали анализы , постоянно ринит нос плохо дышит
написала об этом с ожиданием что предложат забрать котенка ,
а заводчик предлагает кормить кормом специальным который уменьшает количество аллергенов на шерсти и результат только через три недели
у кого была похожая ситуация как решили проблему?
прошла всего неделя
Ответ дляПочемучка
До речі так, всі знайомі хто брав тварин робити алергопроби. Це відповідально
Не завжди інформативно.
У нас два коти й собака. Хотіли взяти ще одного собаку - виявилась у дитини алергія мало того, що на породу, ще й нас стать тої породи - тільки на кобелів алергія.
Хлопаю ресницами• 24 октября 2022
Ответ дляНоги от ушей
бо в мене бенгал, і другого хочу теж. Обожнюю їх. Я не зобовязана любити всі породи і всіх котів
да мне просто интересно, чем они прикольнее) у меня обычные дворики, вот интересно, чем другие породы отличаются от них
долой_лама• 24 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
неделя, а у же диагноз - постоянныц ринит
Действительно странно, тем более что ждать результатов анализа 7 дней (во всяком случае так в Диле).
ТихоЯ• 24 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Побільше коментарів, бо платять мабуть за кількість, поки автор тримає інтригу. Тому ,,а бьіл ли мальчик?,, взагалі
тоже склоняюсь что на работе человек
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляSir le Noir
Ну, тут все ясно..Жаль кошеня і потраченого на вас часу. Тут вже відписались, хто б забрав, якщо порода, яку вони хочуть придбати. Зовсім не зрозуміло, чого ви тут добиваєтесь?
Щоб вашого заводчика прокляли, чи що? 🤯
не та порода что хотят
в чем дело?
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
да неделю ринит
есть заключения двоих аллергологов
вчера анализ получили
что вам не подходит?
есть заключения двоих аллергологов
вчера анализ получили
что вам не подходит?
66сезон666серия• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
не та порода что хотят
в чем дело?
А какая? Может ее тоже сразу у вас заберут или купят. О цене уже будете в личке договариваться, а тут хоть породу напишите)
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Точно. Пррям такая тайна, что нельзя назвать породу котенка, цену?
А по теме, скорей всего наигрались и надоел.
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 24 октября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ну, бенгал однозначно краще британців, шотландців, мейн-кунів і сфінксів. Але це моя думка😉
Для вас. За своих я бы вас поцарапала.)
Ноги от ушей• 24 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Перш за все, я брала в розпліднику, а не бозна де..
Мій бенгал абсолютно не агресивний - ні до дітей, ні до дорослих. Діти його залюблюють, а кіт слідом бігає. Він не знає як це ричати, шипіти... Коту 1.5року - ніякої агресії ні разу не було, навіть якщо не подобається щось, то просто пробую видертися з рук, але не ричить ніколи і не кусає-не дряпає..
При розведенні цієї породи відразу бракують агресивних осіб.
Шерсть - як норка, на одягу, на підлозі її немає, вони практично не линяють. Дуже чистоплотні, вилизуються мільйон раз на день.
Колір красивий, крупне мускулите тіло, не жирний))
Характер собаки - дуже відданий хазяїну, носить іграшки на апорт. Це кіт компаньйон - де я - там і він.
Довірливий до інших тварин. Вперше побачивши вівчарку почав сам до нього підходити і пробував подружитися. Вівчарка здалася
, теперь грають коли вони в гості до нас приходять.
За мої 38 років я вперше бачу такий характер у кота, не самостійний, а саме компанійскький, він визнає хазяїном мене, а не себе.
Коли мені заводчиця розповідала я думала вона прибрехує аби продати - але ні. Бенгальска порода дійсно виявилася в точку для нашою сімʼї.
, теперь грають коли вони в гості до нас приходять. За мої 38 років я вперше бачу такий характер у кота, не самостійний, а саме компанійскький, він визнає хазяїном мене, а не себе.
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
деньги здесь очень даже причем
если просто хотите пристроить котенка, расместите объявление на олх, породистого, тем более маленького, заберут моментально
а вот если хотите вернуть деньги, тут либо пытаться с заводчиком договориться (что маловероятно), либо продавать, но полностью деньги скорее всего не отобьете
не хочу пристроить тем у кого нет денег на котенка
чтобы помоями кормили
мне вся сума и не нужна
но и бесплатно это бред
пгтому что если бесплатно достался то и выбросить могут запросто и кормить чем попало и не лечить если заболеет
чтобы помоями кормили
мне вся сума и не нужна
но и бесплатно это бред
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
А за неделю прямо сдали анализы, пришел результат и постпвили диагноз? Чудеса да и только.
давайте вам в личку сброшу заключения врача и анализ
там и даты есть
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляжижифреймут
Конечно есть! Но котенок оказался не такой игрушкой как ожидали и захотелось вернуть назад.
там и даты есть
Нога на ногу• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Так вы сами к адекватным не относитесь. Кроме потерянных денег вас мало что интересует.
IQ 80• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
А где будете? На олх? Я б, если искала котенка дорогой породы, искала б в питомнике, а не одного с рук по объявлениям. Мало ли, а вдруг он оказался больным и его под предлогом аллергии продают?
А тут у вас был реальный шанс пристроить котейку, если б вы не стали отвечать всем так... недружелюбно
BusinkaKiev• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
купили без договора
только документы на котенка
Какие документы у котенка ?
Птица секретарь• 24 октября 2022
Автор на работе, пишет бред, обидно что на киде все больше трольных тем, аууу, ваша аудитория не идиоты
Автор, вы паршивый писака
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
ну перепродам котенка
а что вам не так?
бесплатно не отдам по другим причинам
а что вам не так?
бесплатно не отдам по другим причинам
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Автор, вы паршивый писака
так напишите без анонима скину в личку вам результаты анализа и заключение аллерголога
Показушница• 24 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Поведением, предсказуемостью.
Доль Чекомбана• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
да неделю ринит
есть заключения двоих аллергологов
вчера анализ получили
что вам не подходит?
есть заключения двоих аллергологов
вчера анализ получили
что вам не подходит?
Ой, ви забрехалась.
Вчера- то неділя.
Які лабораторії видають аналіз в неділю?
Вчера- то неділя.
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
Какие документы у котенка ?
документ о происхождении и ветеринарный паспорт с прививками
Волшебная палочка• 24 октября 2022
Секретная порода у котенка.Жаль,автор,что вы не пишете породу.Может ,кто-то и купил бы у вас котенка.
Sir le Noir• 24 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
не та порода что хотят
в чем дело?
Ну, такоє..🤪 Фото могли б і показати. Може, там і породи нема, що скоріш за все. Бо гарнии породним кошеням більшість би похвасталась серед поціновувачів саме породних котів . Ціну озвучувати не треба - то ваша справа.
В цілому, ви мені не здались приємною людиною, яка хочн вирішити питання.
Мамаша в бигудях
• 24 октября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
напишите без анонима все отвечу в личку
кому нужно тот так и сделает
а так просто любопытно
кому нужно тот так и сделает
а так просто любопытно
Помеха справа• 24 октября 2022
Ответ дляПримара з Київа
А ви ще мабуть хочете і гроші повернути?
автор і дитятко награлись просто
А я с косою• 24 октября 2022
Такі випадки непоодинокі, якщо не було договору то повернути кошеня неможливо. Тільки надіятись на добропорядність продавця. В мого співробітника така ж ситуація була з собакою, песик за 2000$ викликав страшенну алергію в дитини, заводчик погодився забрати назад і повернути тільки 500$.