Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2022

Купила угги в секонде за 400 грн

Зацените ,дорого для них ? Похоже очень теплые .Марка Bearpaw
Юсия• 24 октября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я на амазоне новые летом брала по 9.99, цвет корич и горчица бирпав. Малая носила розовые, красили все штаны, будьте осторожны.
Я тоже покупала зимние этого бренда летом на много дороже, не видела я их по 10 дол
40каградусная• 24 октября 2022
Я купила настоящие угг в секе. Потом еще и маме нашла, но бу. Отличные комнатные тапочки. У нас отопление еще не включили.
Проработник• 24 октября 2022
Угги ничего, но, блин цвет, напоминает Кота в сапогах.
автор Не гавкаю- но охраняю • 24 октября 2022
Ответ дляПроработник
точно )
Шальная коклетка• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот и я подумала на работу бегать ,мне 7 минут пешком и я не модница,под черную куртку и черные леггинсы ,нормально
Носите с удовольствием. Я б тоже такие купила)))
Безникая• 24 октября 2022
Дорого. Это по полной цене или
уже со скидкой?
Ответ дляБезникая
Дорого. Это по полной цене или
уже со скидкой?
Стояла цена 400 ,я спросила нет ли скидки ,там бывает 30-40% .
Сказали ,что это новый завоз и цена фиксированная ,на следующей неделе возможно будет скидка ,если не купят .
Я решила брать сейчас .
спальное место• 24 октября 2022
https://www.amazon.com/BEARPAW-Womens-Marina-Snow-... А я такие на Амазоне заказала недавно. Большая скидка. Обошлись 1441грн, ну и вес потом.
Ответ дляспальное место
Хорошие)
спальное место• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хорошие)
У ваших цена лучше. Мне никогда такая обувь не попадалась в секонде.