Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2022
Купила угги в секонде за 400 грн
Зацените ,дорого для них ? Похоже очень теплые .Марка Bearpaw
40каградусная• 24 октября 2022
Я купила настоящие угг в секе. Потом еще и маме нашла, но бу. Отличные комнатные тапочки. У нас отопление еще не включили.
Не гавкаю- но охраняю
• 24 октября 2022
Ответ дляПроработник
Угги ничего, но, блин цвет, напоминает Кота в сапогах.
точно )
Шальная коклетка• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот и я подумала на работу бегать ,мне 7 минут пешком и я не модница,под черную куртку и черные леггинсы ,нормально
Носите с удовольствием. Я б тоже такие купила)))
Не гавкаю- но охраняю
• 24 октября 2022
Ответ дляБезникая
Дорого. Это по полной цене или
уже со скидкой?
Стояла цена 400 ,я спросила нет ли скидки ,там бывает 30-40% .
Сказали ,что это новый завоз и цена фиксированная ,на следующей неделе возможно будет скидка ,если не купят .
Я решила брать сейчас .
спальное место• 24 октября 2022
А я такие на Амазоне заказала недавно. Большая скидка. Обошлись 1441грн, ну и вес потом.
Не гавкаю- но охраняю
• 24 октября 2022
Ответ дляспальное место
Хорошие)
спальное место• 24 октября 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хорошие)
У ваших цена лучше. Мне никогда такая обувь не попадалась в секонде.