забиякина• 24 октября 2022
Забыла дипломы дома. ВПО
Переехала из Харькова в Черновцы.Забыла взять с собой дипломы.
Чисто гипотетически, если я здесь буду устраиваться на работу, как я могу доказать что у меня есть во?
Если ли какая нибудь едина база этих дипломов?
забиякина
• 24 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Харьков в зоне оккупации? В чем проблема съездить туда-обратно?
Не ваше дело
Карта мордвы• 24 октября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну да билет на поезд 1000грн +/- , в одну сторону.И Харьков прилетает регулярно....Думаю проблема
забиякина
• 24 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Отпишите потом, как оно на практике
Там в статье написано что выпускники вузов которые поступили с 2012 года. Я не попадаю в эту категорию.
Аноним Анонимыч• 24 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Да прям, было бы желание
Вредняжка• 24 октября 2022
Ответ длязабиякина
тогда увы
Мама Чели• 24 октября 2022
Ответ длязабиякина
Вуз какой? Если он в зоне доступности то можно получить дубликат.
забиякина
• 24 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Хнэу
Мама Чели• 24 октября 2022
Ответ длязабиякина
Хнэу
И они из Харькова не выехали, потому не вариант?
забиякина
• 24 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Что именно не вариант?
Мама Чели• 24 октября 2022
Ответ длязабиякина
Что именно не вариант?
К ним тоже нужно ехать в Харьков?
забиякина
• 24 октября 2022
Ответ дляМама Чели
К ним тоже нужно ехать в Харьков?
Это не самый лучший вариант. Поэтому меня и интересовалт другие варианты
Мама Чели• 24 октября 2022
Ответ длязабиякина
Тогда разве что переслать ключи знакомым в Харьков, чтоб зашли в квартиру и отправили диплом Вам. Почта работает там? Знакомые есть?
забиякина
• 24 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Есть. Но я почти уверена что их никто не найдет. Я даже не представляю где они могут быть. Но в любом случае прямо сейчас они мне не нужны. Это был чисто гипотетический вопрос, а вдруг работу найду, где потребуется диплом)
Педиатор_я• 25 октября 2022
Ответ длязабиякина
есть сайт какой-то, помимо Дии, где можно взять свои дипломы. Тут девочки писали весной
Машка-замарашка• 25 октября 2022
Ответ дляКарта мордвы
1000 грн в одну сторону?
Плацкарт слабо?