Посоветуйте прикольные настольные игры для компании. И если уже наигрались купила бы парочку. Интересуют Диксит или Имаджинариум, но можно и другие :)
Стильная штучка• 24 октября 2022
если филлеры интересуют - то Взрывные котята, версия для взрослых
А если подумать хочется, то Каркассон, Каменный век и тд
Оборотень, 7 Чудес, Секретный Гитлер, Кланк, Бэнг, Нечто, Тайное послание, Серп, Маскарад, Long live the king, Маленький мир, Кодовые имена, Авалон, Страшные сказки с допами, Жадины, Декодер, Длина волны.
Если только начинаете, отталкивайтесь от любимых техник, авторов или сеттинга, так проще будет.
Котя_люлю• 24 октября 2022
Во что мы только не играли, но веселее Уно пока не нашли. Каждый раз до слез
Стильная штучка• 24 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ого, вы взрослой компанией в него играете, что ли?
Котя_люлю• 24 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Именно! и это здорово) хотя у нас такая компания, что даже если просто собираемся вместе, то ресницы я не крашу, потекут

Стильная штучка• 24 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю

удивительно именно про уно, она же скучная после первых 10 партий. И однообразная
Котя_люлю• 24 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нам абсолютно не скучно, наверное, зависит от играющих
Стильная штучка• 25 октября 2022
Ответ дляКотя_люлю
да, наверное
помню, со старшим сыном нам тоже уно казалась мега-увлекательной
С младшим уже столько игр пришло ей на смену, что в уно поиграли чуть и забросили
Взрывные котята на нее немного похожи, но гораздо азартнее и веселее. Я даже купила самодельные заламинированые карты, потому что оригинальные от бесконечной игры убивались в хлам )))
Есть еще детская игра - Головоноги ))) у взрослых с фантазией тоже прекрасно идет. Очень веселая, только шумная