ЛеньГуглить_правда• 24 октября 2022

Что за тенденция тут - чуть что - разводись.

В любой теме об отношениях, малейшая проблема- все в один голос: разводись. За то когда пишут темы где муж оскорбляет и бьет, комментарии ´ну вспылил, тяжелый день был, у всех такое бывает´. Что с этим миром не так? 😂
Ищу-брожу• 24 октября 2022
Ответ дляВиктория1104
Т.е вы хотите сказать, что ваше поведение, ваши ценности, ваш характер,мысли и планы такие ,как были у вас, когда вам было 16 лет?
Вопрос был не мне, но да, остались такие же ценности и поведение, и характер. Мне 40 ) Всегда любила себя, была эгоисткой и не терпела недостойное чье-либо поведение ) Так что сильно ничего не изменилось
Виктория1104• 24 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Есть привычки, а есть поведение.
Привычки меняются, поведение нет.
Я на ребенка смотрю и уже понимаю, что с некоторыми вещами его жене либо прийдется смириться, либо скандалить до конца дней ))
Нет, я не согласна.В моем поведении много чего изменилось на противоположность и есть вещи которые я ранее делала на раз,два, а теперь мне очень стыдно и я больше никогда так не поступлю.
Кукусики• 24 октября 2022
То, что вы описываете ваши фантазии, не значит, что так и есть
Виктория1104• 24 октября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Не знаю, что сказать ,у меня разгон от милой девушки до пацанки, а потом до СУКИ,эгоистичной карьеристки.Сейчас остановилась на ’ леди’ .
Прыг-скок• 24 октября 2022
Ответ дляВиктория1104
Некоторые вещи могли быть этапом взросления, стечением обстоятельств и т.д. В общих чертах вы остались собой.
Манька Галченок• 24 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Не, то что было для меня важно последние 30 лет, не имеет больше значения, изменились приоритеты, ценности, смысл жизни, восприятие окружающего.
ОдинРазНадетое• 24 октября 2022
Тут все мужики козлы по умолчанию, а она всегда поЫнуесса и какает розами
ОдинРазНадетое• 24 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Есть привычки, а есть поведение.
Привычки меняются, поведение нет.
Меняется и поведение.. меняется
ОдинРазНадетое• 24 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
А из женщин? Что-то не вижу толпы из разведенок под мусорным баком))
Да прямо, прям после развода те женщины кто не работал , сидеть и, прям жируют. Многие рассказывают как тяжело материально. Только тут это непопулярное мнение. Тут надо бахвалиться, я развелась, жили вчетвером в трешке на сто тыщ, теперь в съемной однушке на 15 и у меня все хорошо
НаливайКа• 24 октября 2022
Тому що тут сидять зазвичай ті, в кого сімейне життя не склалося
ОдинРазНадетое• 24 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Не встречала мужиков которые б сами шли разводиться. Согласно статистике судов то 90% заявлений на развод от женщин.
Ещё один любимый миф, что мужчины якобы на развод не подают
Файна_зупка• 24 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Подают. Только не так часто как женщины. Это не миф, а реальность.
ОдинРазНадетое• 24 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Реальность что подают не так редко как тут любят рассказывать
Файна_зупка• 24 октября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я 7 лет работала в суде. Реально только 10% от всех заяв на развод от мужчин.
ОдинРазНадетое• 24 октября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да какая разница где вы работали, плюс неизвестно за какого царя гороха это было