Киев, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга для удаления вросшого ногтя. Нужен именно хирург, не подолог (неудачный поход уже был).
Заранее всем спасибо!!!
Подологи здесь вообще помочь не смогут, так как ноготь очень глубоко седит. Была у подолога Натальи Базилевской, она сказала что все сможет убрать без боли, но все было не так. Когда она это пыталась сделать, слышали меня наверное во всем здании плюс чуть сознание от боли не потеряла. Плюс на воспаленный палец мне поставили титановую нить. Состояние после похода стало еще хуже.