Голубая устрица• 24 октября 2022

Мама хочет, чтобы я помогла сестре с лабораторной в универе

По программированию. Там реально задание, в котором ничего сложного нет. То есть в данном случае помощь будет заключаться в том, чтобы сделать за человека дз.
Елена 878• 24 октября 2022
И что?

Люблю Поумничать• 24 октября 2022
Вы как мой сын, ему 17.
автор Голубая устрица • 24 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
И что?
То, что это странная просьба
МошеЙница• 24 октября 2022
То для вас нічого складного, а для неї складно.
Ви не повинні робити за неї, ви повинні допомогти! Тобто з нею разом а не ви одна.

Як варіант скажіть що та лабораторна коштує стільки то. Зразу відчепляться але ви будете к@е@шк@
Пургену мне• 24 октября 2022
И что нам сделать, поговорить с вашей мамой?
Баба на горошине• 24 октября 2022
Ну хочет, ну и что?
Мало ли что она еще захочет.
Вы делать хотите?
автор Голубая устрица • 24 октября 2022
Ответ дляМошеЙница

Там реально нечего объяснять, грубо говоря надо ввести формулу и вывести результат в консоль

ЗдесяЯ• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну так и объясните сестре
Сладко-соленая• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну так объясните это сестре, а не нам. Мы вас о помощи не просили)
Сундучок с каникулами• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну так и объясните сестре. Или сделайте, если она реально не успевает, а информатика, как я понимаю, не основной предмет.
Для того люди родственные связи и поддерживают до сих пор, чтобы давать и получать помощь и поддержку, когда она нужна.
Пиши-пропало• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Тем более. Потратьте на сестру минуту
#Пойду_кгадалке• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
То, что это странная просьба
а тема ваша не странная?
Пиши-пропало• 24 октября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
а тема ваша не странная?
Та это обычная тролелятина развлекается
Ждёт когда кто-то клюнет шоб по методичке писать
Сундучок с каникулами• 24 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Та это обычная тролелятина развлекается
Думаете стоит написать ’О боги, шо ж за специалисты растут нынче?’ и автор раскроется?
автор Голубая устрица • 24 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Та это обычная тролелятина развлекается
Та вообще все троли кругом и рептилоиды
МошеЙница• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Чому все це ви розказуйте нам а не сестрі чи матері?
автор Голубая устрица • 24 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Тем более. Потратьте на сестру минуту
У нее в задание написана какие функции ей надо использовать
Прилипало• 24 октября 2022
Вам сложно помочь сестре?
автор Голубая устрица • 24 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
Я сказала, мне ответили, что я не помогла

Вездевлазиющая• 24 октября 2022
Мама хочет не = хочет сестра. Сестра просила о помощи? Нет, ну так какие вопросы. Маме пора успокоиться, ’детки’ сами разберутся. ПС. Я сама мама, дочерям 21 и 14, передатчиком не работаю, говорю прямо - если тебе нужно - звони старшей сестре и договаривайся, учись коммуницировать.
Пиши-пропало• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Супер. Так и скажите ей
автор Голубая устрица • 24 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Супер. Так и скажите ей
Я сказала
Пиши-пропало• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Та вообще все троли кругом и рептилоиды
Точно. Так даже точнее
Выкупаная• 24 октября 2022
Допомогти. Коли буде зручний для тебе час. Але виглядає, що ти хочеш щоб мама сказала, що ти молодець! рятуєш сім´ю....найкраща дитина в світі.., а сестра тупенька.
Супер,що ми тебе ще народили, а не лише її одну ...
Глаголица• 24 октября 2022
О боги, прям трудно помочь...у меня сын попросил помочь ему инфу для лабораторной, у него времени не хватало, а у меня оно есть. Нашла, скинула ему, а он уже дальше работал с этой информацией.
Баба на горошине• 24 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Это констатация факта. Вы же программист, ну примите к сведению информацию. Ну не помогла. Все.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2022
Співчуваю вашій сестрі.
Баба на горошине• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Співчуваю вашій сестрі.
Ну як вона не тягне просту лабу по програмуванню, то дійсно шкода, що вибрала настільки важку спеціальність
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
А у вас в універі все зразу виходило? Ну молодець, але не всі такі
Баба на горошине• 24 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ні не одразу, але це не означає що за мене мали робити елементарні завдання. Бо так до 5 курса можна тягнути за вуха.