Кофе в лобби• 24 октября 2022

Куртка из искусственного меха Reserved

Кто то покупал
Как качество?
Я худенькая , не знаю как на мне будет смотреться
Пошаманю• 24 октября 2022
Прикольная 👍
Дедуськина бабуська• 24 октября 2022
смотрится оно нормально, но сами же должны понимать что это чебурашка обыкновенная
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2022
Классная
Покращена• 24 октября 2022
И мне нравится)
shaleniravliki• 24 октября 2022
Видела эти шубки, прикольные, но первое время. Эта штука на один сезон. На худеньких будет смотреться отлично, если маленькая грудь) подруга мерила, хоть и и худая, но грудь большая , выглядело так себе
Pepsiloka• 24 октября 2022
Как раз на худенькой и будет смотреться. Модель тоже худенькая
месяцкие• 24 октября 2022
Была недавно в магазине, мерила это пальто. Тонкое, на фото лучше чем в реале.
бювет_в_обед• 24 октября 2022
Я б подождала начало скидок
Dark_Yasna• 24 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
а что в них плохого? симпапишные штучки
автор Кофе в лобби • 24 октября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Я б подождала начало скидок
А будут?
автор Кофе в лобби • 24 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Что вы имеете ввиду? Чебурашка
vall2008• 24 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
А будут?
Обычно после черно пятницы начинаются. В январе еще больше скидки. До войны я два года подряд конец января-февраль брала верх.одежду по очень низкой цене . Как будет в этом году не известно...До больших скидок может быть -15-20% на все.
автор Кофе в лобби • 24 октября 2022
Ответ дляvall2008
Черная пятница это когда?
бювет_в_обед• 24 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
А будут?
Конечно
бювет_в_обед• 24 октября 2022
Ответ дляvall2008
Сезонные ещё до чп начинаются,или на избранное -20,промокоды
Хомяк с пастой• 24 октября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Черная пятница это когда?
Не факт,что она доживёт до распродажи,я например те модели которые хочу,их никогда нет на распродаже.А если и есть то размеры xl