Мудрецыха мира сего• 24 октября 2022
Откуда пошла мода быть стервой?
Тут много женщин кичится тем, что ведут себя как твари по отношению к мужчинам, игнорят их , а они бегают как щенки. И в какой вселенной это происходит? Кто-то серьезно думает, что хороший мужчина будет бегать когда видит что его специально игнорят и не ценят? Почему нельзя просто быть собой, а если не ценит - расходиться? Научите глупую жизни
Тётушка Лошадь• 24 октября 2022
Так делают токсичные психически нездоровые женщины. Та, которая уверенна в себе, себя так вести не будет.
Чупа-чупс• 24 октября 2022
Поразительно инфантильный пост. Вы вообще кроме советчицы читаете что-то? Художественную л-ру, по психологии?
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2022
Ценить мужей нужно. А ухажёров грех не поигнорить время от времени. Хоть поймёте, нужна вы ему или он с вами от нечего делать.
Мудрецыха мира сего
• 24 октября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И как это можно различить? Если он напишет, то это разве значит что ему не нефиг делать?
Сама не знаю• 24 октября 2022
А мне кажется от воспитания зависит, даже если обжигаться много раз с мудаками, стервой не станешь
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
Напишіть шо таке стерва?
Норовливе дурко яке гада чим більш воно буде ви*буватись тим більш за ним будуть сцяти кіпятком принци. От тіки принци не сцють, а тіки ті хто або на спір або не туди дурне стрілу пустив.
Муркамурковна• 24 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так це не стерви))
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я пишу на советчице от нефиг делать))
Может вообще не писать. Или на от@бись. Вы не в состоянии различить, волнуется ли парень, что вы пропали внезапно или ему пофиг? Звонит, пишет, что и как пишет, как часто звонит? Это же элементарно.
Чумачечая Весна• 24 октября 2022
Потому что людям свойственно не ценить хорошее отношение, сразу на голову залазят. Мужики вообще конченные, они любят по жизни чтоб с ними пожестче(как большинство женщин в сексе любят доминантных мужчин)
Правда тут очень тонкие грани, нужно чувствовать когда пряник, а когда кнутом хорошенько отхлестать. Ну и не играть, а прям по настоящему давить, от души. Ну и конечно сама дама должна быть на уровне, а не уродина нищебродная.
Муркамурковна• 24 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А хто?
Їбан.. Ки))) стерви це падаль...
Сткрвою бути херово, треба просто тупо любити себе) сначала ти, а потом мужики.. Тоді ок все буде і не треба бути стервою скандальною ...
парИла я парИла• 24 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
писать одно, а поступки другое
парИла я парИла• 24 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
бред. ценящая себя никогда за мужиком не бегает, хоть до 20 хоть 50)
ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Бред
За мужчиной более ресурсным и стоящим выше по соц. статусу - бегают все
парИла я парИла• 24 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Бред
да вы что. статусные особенно не любят тряпок)
ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 24 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
если это ваш предел, дело не в мужчине
ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
если это ваш предел, дело не в мужчине
Да, с тряпками это мой предел.
Я мужчина.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
стервой становятся после первого мудака
100%
парИла я парИла• 24 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, с тряпками это мой предел.
Я мужчина.
с такими мыслями вы не мужчина, а просто самец
ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Благодарю за комплимент.
Доброй ночи.
Мааарковная• 24 октября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, с тряпками это мой предел.
Я мужчина.
На Советчице нет мужчин (с).
Сфера влияния• 24 октября 2022
Просто мужчины любят добиваться женщин, чем труднее ему это даётся, тем ценнее приз) но это не значит, что женщина, позволяющая мужчине добиваться себя - стерва. Это очень умная женщина, которая в первую очередь любит и ценит себя!
Затишне кубло• 24 октября 2022
Интересно, чего мою картинку выпилили? Нажаловались, бабы) правда глаза колет, хе хе