Срочно нужны деньги продавец вещи обещала отложить до зп до четверга, сегодня сказала что появился новый покупатель который готов купить , пожтому просит внести предоплату не дожидаясь четверга.просить не у кого вещь нужная б/у куртка моего размера(который не так просто найти)до четверга выручитайте🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
А вы ещё в бане полном не сидели?
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Ну вы и хамка. Никто вам не даст 200 грн. Идите работайте. Хоть тем местом. Хотя … может и там спроса на вас нет. Остаётся только попрошайничать
наташа2406• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Ну тогда не надо значит раз жалко айфон заложить. Люди здесь не дураки чтобы таким аферистам деньги раздавать
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Надеюсь никто и никогда вам ничего не даст. И куртку вашу продадут. Будете с голой жопой хамить
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
О, как мило. С месяц точно будет
а может попросить пожизненный бан для вас?
Фиктивная• 24 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Серйозно? А почему надо бесплатно велосипед, говорят?
Целые письма пишут. Например: я такой старенький и больной дедушка в селе ( но интернет есть и почтой пользоваться умеет), пустил пожить молодую девушку с ребенком, ей якобы жить негде. А у ребенка того нет велосипеда, а денег нет ни у него ни у девушки. А так ребеночка жалко, подарите новый велик.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Что ж ты такая богатая попрошайничаешь ?)
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Желаю вам перестать бухать
Ответ дляФиктивная
Капец, целое сочинение))) хлебчик не прости , а велик ....
Не умею мерить• 24 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Из-за ее хамского общения комент был удален, но девочки писали, что хотела на номер в вайбер
На мобильный?
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Какая прелесть
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Моими детям не нужно ни сосать, ни попрошайничать. А тебе до конца жизни молиться на бушный китайский 10 айфон, клоунесса
Kristal2013• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Вы не одну тему не пропускаете мою благодарю за веимамние к моей персоне
Вы просто сегодня дофига тем строчите, о 200 грн, частично админы удалили, вы решили писать по другому. Как глиста непотопляемая.
наташа2406• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
А ты о 200 грн помечтай . Видать спёрла у кого -то тот айфон . Закрывай тему и не позорься !
На паровозе• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Желаю вам перестать бухать
Я тоже. Самая жесть, что такие среди нас(((
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
а вы забавная. Пишите исчо.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Ты уже с голой жопой. Посидишь в бане, просохнешь может
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Желаю вам перестать бухать
Это вообще зечара пишет какой то.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляФиктивная
А старый велик не подходит?)
Солнечный зайчик• 24 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
На мобильный?
Вроде да. Я тут читаю это по ходу вообще мужик пишет, возможно зек. Потому что даже самая неадекватная недоженщина так общаться не будет тут все серьезно. Хорошо, что хоть никого не развелО.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Голожопая попрошайка, угомонись.
Не умею мерить• 24 октября 2022
Ответ дляKristal2013
Враньё!
Да, я тоже читаю ответы автора и уже не хочется помогать

ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляНа паровозе
И оно ещё денег просит. Капец. Как кто то здесь не попросит денег или помощи то такое потом всплывает - помогать точно больше не хочется.