Бедная Лиза• 24 октября 2022
У кого нет интернета часами? Киев
Нет интернета с 5 часов,воля. И так практически каждый день по несколько часов только в разное время.хотела фильм посмотреть,отвлечься.. посмотрела..
double-mama• 24 октября 2022
Как вариант: когда инет есть,накачайте фильмов с запасом и смотрите когда вам хочется.
Муркамурковна• 24 октября 2022
Коли нема світла, інтернету теж, воля.. Бісить, але нема і київстару мобільного і зв язку(
Бедная Лиза
• 24 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Теперь буду готовиться
Бедная Лиза
• 24 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Меняйте провайдера. У нас андернет. Все работает
Спасибо,почитаю
Гл. Амурная• 24 октября 2022
Воля , та ще херня. Але це ж ві електрики залежить. Мобільний зв´язок теж глючить
ГейТуда• 24 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Очень плохой, Киевстар
У меня Водафон,вроде нормально. Главное чтоб зарядки хватило...вот сейчас уже красная полоска и света нет с 16.00 ,надеюсь сейчас включат.
МошеЙница• 24 октября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Очень плохой, Киевстар
Скажіть? Що це почалося, якщо вимикають світло майже мобільний інтернет зникає((((
Цветик-семицветик• 24 октября 2022
Ответ дляОченьценная
А свет когда отключают , он же не работает ?
Цветик-семицветик• 24 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Скажите , это купить стартовый пакет нужно - водафон? Будет работать он , когда моб Киевстар не работает когда свет вырубают ??
Бедная Лиза
• 24 октября 2022
Ответ дляМошеЙница
Так
Подскажите плиз• 24 октября 2022
У нашего провайдера отключают свет, каждый день нет инета в рабочее время, работаю на мобильном
ГейТуда• 24 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Не помню какой у меня пакет,но плачу 205грн в месяц. Можеь WF от киевстара не работает,но мобильный у моих родных работает когда света нет( киевстар).. Может денег на счету на интернет нет?
Трусиковед• 24 октября 2022
Ответ дляОченьценная
У автора воля. Реальнее войну сегодня окончить , чем отделаться от этих конченых прилипал.