Срочно нужны деньги продавец вещи обещала отложить до зп до четверга, сегодня сказала что появился новый покупатель который готов купить , пожтому просит внести предоплату не дожидаясь четверга.просить не у кого вещь нужная б/у куртка моего размера(который не так просто найти)до четверга выручитайте🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Пез Году Неделя• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Бред вы считаете все в золоте ходят?
в ломбард можно сдать не только золото.
На паровозе• 24 октября 2022
Автор, получите зп и будете смотреть куртки на олх. Какой смысл это делать без денег?
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Бред вы считаете все в золоте ходят?
Ну если вы не ходите, то мы здесь причем?).
Солнечный зайчик• 24 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
У вас же просили # карты в прошлой теме
Так как она общалась в прошлой теме, то все кто даже сомневался - передумали. А еще оказалось, что она не умеет смотреть номер карты
Не умею мерить• 24 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А как тогда ей сбросить-то?
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Я! Я умею смотреть номер своей карты!
Kristal2013• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
С таким хамством (а в прошлой теме дофига вашего хамства и его почистили админы) вы звЯзда советчицы.
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
А как тогда ей сбросить-то?
Голубем почтовым.
Фиктивная• 24 октября 2022
Ответ дляПокращена
Пишите на олх левым людям в личку. Мне так мужик написал, чтоб я ему денег скинула. Я тоже подумала ’ а что так можно было?’
Простота хуже воровства
У мужа сайт на проме. Знаете сколько ему пишут? И велосипеды просят, и фото детей шлют.
Японский Городовой• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Бред вы считаете все в золоте ходят?
Не все с айфонами ходят. А у вас есть.
Татьяна-bfd8• 24 октября 2022
Ну вы же женщина с руками , ногами и другими органами. Вот и воспользуйтесь дарами природы. От вас не убудет и денежек заработаете
Солнечный зайчик• 24 октября 2022
Ответ дляНе умею мерить
А как тогда ей сбросить-то?
Из-за ее хамского общения комент был удален, но девочки писали, что хотела на номер в вайбер
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Серйозно? А почему надо бесплатно велосипед, говорят?
Не любовница• 24 октября 2022
Ответ дляПокращена
Простота хуже воровства
А у меня на улице молодой парень просил денег, не бомж, я кстати с маленьким ребенком шла.
Японский Городовой• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Хамло)))
Мне не надо, я не попрошайка.
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну так бы выслали Вайбер. А потом сюда номер выложили..
Солнечный зайчик• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...

Тебя это тоже касается
Анонимушка• 24 октября 2022
Ответ дляАнна-91a8
Удалено администрацией...
Может тебе на бутылку не хватает?
Покращена• 24 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Не поверите на днях шла с сыном, подошёл мужик и говорит помогите мне девушка, и попросил денег. Я говорю ’ а мне кто поможет с ребёнком?’
ГендиреХтор• 24 октября 2022
Ответ дляНе любовница
Наверное на книжку новую не хватало.