как тебе такое илон маск• 24 октября 2022
Guam,я его во всех подобных темах уже похвалила)) Но оно очень класное,думаю,не скоро перейду на другой продукт
Аноним Анонимыч• 24 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Масла сушат волосы?
хорошие - нет. т.к. силиконьі силиконам рознь
дешевьіе -да, сушат и портят
Аноним Анонимыч• 24 октября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Сhi с красной крышечкой и Nook
чи ужасное масло
Аноним Анонимыч• 24 октября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Чем ужасное?
мне оно делало грязные волосы через полдня,как будто на него вся пыль садилась. потом волосы запутывались и все,сразу мыть. как вспомню то масло - так и вздрогну
Дуболом• 24 октября 2022
Люблю обычное брелил однофазное, на втором месте чи. Какие не пробовала, с более дорогих марок не подошли. Или приловчиться не могу
Бывшая блондинка• 24 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Это точно это масло? Пользуюсь ним уже около 3 лет, идеально для меня. Если мазать только концы, естественно. Но и там тоже разные бывают, мне именно зашло с красной крышечкой
Аноним Анонимыч• 24 октября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
да, серая банка,красная крышка)
чи силк инфьюжн
гэ редкое)
чи силк инфьюжн
гэ редкое)
Бывшая блондинка• 24 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
да, серая банка,красная крышка)
чи силк инфьюжн
гэ редкое)
чи силк инфьюжн
гэ редкое)
Значит вам не подошло, для вас гэ, для меня идеал)
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2022
Мені більше креми незмивашки подобаються, ніж масла. Типу термозахист і тп.
Зараз є масло керастаз і креми керасиаз та рене фюртерер.
Але я вкрай рідко повторно до чогось повертаюсь. Тобто ніщо мене не вразило.
Бочка порохУ• 24 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Як все індивідуально. для мене воно моя любов. Скільки перепробувала, але chi silk найкраще підійшло
Лика-прилипка• 24 октября 2022
Ладор в голубой бутылочке и крем chi-тоже на форуме посоветовали. Курила на Амазоне года два назад-до сих пор не закончился, очень экономный
Ду да ду да ду• 24 октября 2022
Chi нравится. У серой банке с красной крышкой.
Из дешевых глис кур не понравилось. Пантин может быть, если ничего больше нет.
Мона_Лиса• 24 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А ціна?