Даха-сваха• 24 октября 2022

Кто себе "ничего не покупает" сколько у вас вещей в гардеробе?

На сезон
Малая Налегке• 24 октября 2022
А чего ничего себе не покупает в «»?
Муркамурковна• 24 октября 2022
Я нічого не купила собі в цей сезон... Все є, малій треба куртку і боти зимні, хоча теж є, але хоче нове
А я шось вообще.. Нічого не хочу
Не за Будка• 24 октября 2022
Купа
Сиреневенькая• 24 октября 2022
Ну у меня два спортивных костюма и куртка. Все.
Но полно одежды которая маленькая или домашняя
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2022
Немного вещей.
пицунда• 24 октября 2022
не считала...напр 2 шубы 2 пуховика. 3 пух куртки. 1 тонкая пуховик.
Платье Длинное бальное• 24 октября 2022
Реглан, тонкая водолазка, 2 свитерка с горлом, 2 флиски, джинсы (это все и на осень, и на зиму), ветровка без утеплителя, кроссы, демиботы трекинговые. Это уличное. Для дома 3 футболки, 2 штанов, флиска. Всем вещам 3-6 лет. Полка в шкафу и пара вешалок.
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2022
Я собі за період війни купила 1 футболку в травні на днюшку (Вайкікі) і пару плавочок недавно.
Зараз дістала теплі кофтинки- у мене їх 5 шт, 2 купила перед війною в грудні, решта були куплені раніше на рік, два. Є 2 тонкі гольфи, їм вже років 5, я їх 1 раз за зиму можу підодіти під кофту. 1 костюм теплий, як усі зараз купують, купила на знижці в Резервд до війни десь за пів року. З штанів - 2 пари джинсів, яким десь 1-2 роки, 1 джинси, 1 чорні штани - років 3 їм і кожані легінси їм роки 2-3 певно. То все....Взуття маю угги 5 річної давнини, 1 демісезонні - носила взимку теж, роки 3 їм, купила коламбію на знижках в січні ботінки, не разу не взула. Зараз ходжу в тих же джинсах про які писала, кросівках, яким років 4-5 вже...
Морожена_курка• 24 октября 2022
В Україні залишилося дофіга, хоча весь час і роздавала, а тепер нічого не купую, та все одно речей з 20 набереться на сезон. І жодної пари взуття на осінь зиму. Все ще ношу світлі мокасини.
Аннуитет• 24 октября 2022
Мене щось саме зараз перемкнуло на постіль та посуд. Ну і продукти. Одяг чи взуття востаннє літом купувала.
Але я крейзі шопоголік.
Мира всем• 24 октября 2022
Много. Маме отдала очередные две коробки. Отдала пуховик, осталось три +шуба и дубленка. Новых не хочется, да и все стремное тут в магазинах висит
ВернитеВалеру• 24 октября 2022
куртка, джинсы 2, ботинки, рюкзак
Брюльтик• 24 октября 2022
Двое джинс: синие прямые и чёрные клёш, двое чёрных брюк - одни типа «сигарет», вторые со стрелками в пол.
Свитер чёрный в полоску под горло, белый кружевной вязки под горло, свитшот цветной.
Есть пару кофточек, но с глубоким вырезом уже прохладно и четыре блузки-рубашки.
Две сумки тёмных, рюкзак для ноута.
Из обуви две пары кроссовок, броги и берцы.
Тренч, пиджак, короткая демисезонка и пуховик до икор.

Чтобы перейти в стадию «не покупаю» хочу ещё свитер и ботинки зимние. Есть ощущение, что в берцах может быть холодновато зимой на северных Балканах.
вареный_look• 24 октября 2022
Много, 4 стойки по 1,5 метра с одеждой. И еще несколько баулов с нераспечатанными. По счастью, есть отдельная комната для барахла.
Перша на селі• 24 октября 2022
Много,гардеробная метров 20,ничего не покупала месяца 3 и не планирую,хоть бы это поносить,тряпочницей была одно время- отголоски бедного детства,уже наелась,херня это все
Амели на мели• 24 октября 2022
Ответ дляМира всем
Вот-вот))) ждала такое же мнение)))
Да, дёшево, но реально стремное
Мая твая не панимать• 24 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Похудеть ?
Сиреневенькая• 24 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Похудеть ?
Когда нибудь
Мира всем• 24 октября 2022
Ответ дляАмели на мели
Вот-вот))) ждала такое же мнение)))
Да, дёшево, но реально стремное
Нифига оно не дешево. Я в Украине. Просто в небольшом городке. Китайский хлам по цене фирменных вещей
Мая твая не панимать• 24 октября 2022
Шкаф купе 3,5 метра и 3 комода вещей , обуви отдельгый шкаф , есть сапоги, кроссы скечерсы и ботинки еще новые , есть вещи еще с ценниками , поэтому ничего и не покупаю.
Коленная ложечка• 24 октября 2022
2 джинс, 2 худи теплые, флисовые штаны, 2 майки, 3 боди, кроссовки, резиновые ботинки, жилетка, куртка, сумка бананка
На выход: ботинки на шпильке, пальто, 2 платья и одна юбка кожаная, сумочка-клатч
Фсе
Малая еще та• 24 октября 2022
Ответ дляМира всем
Вот этого ’китайского’ хлама почему-то очень много. Была вчера на базаре, так какие-то непонятные спортивки 400грн. 😳 Закарпатье
Мира всем• 24 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Вы были на базаре, а я в ТЦ. И там те же непонятные спортивки, только еще дороже
Малая еще та• 24 октября 2022
Ответ дляМира всем
До большого ТЦ ещё не дошла, у нас он один тут. Есть только куча магазинчиков. Поддельные ботинки больше 2 тысяч, и одежда странная. :)
Мейк-ап форева• 24 октября 2022
Пуховик, осінні боти, дві пари кросівок, теплюча худі, рюкзак, дві пари джинсів і босонідки на наступне літо.
Радуга-дуга• 24 октября 2022
За последний год вообще ничего не покупала из вещей.
И ещё носить - не переносить
Ms. Android• 24 октября 2022
Много, целая гардеробная. Могу ничего не покупать годами. Не успеваю снашивать, т.к работаю на удаленке)
Тюрюнь_Тюнь• 24 октября 2022
Немного, очень мало. Только самое необходимое. в этом году только купила,носки,трусы, комбинации( Некст) , шарф палантин Ресервед и кроссовки всё!
Фигура мечты• 25 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
И ещё носить - не переносить
К меня так жея, буду продавать, перебор просто