Виниловая пластинка• 24 октября 2022

Снимать ли отдельное жильё? Страх, что не справлюсь с детьми.

8 месяцев живу вместе с сестрой мужа. Так сложилось,что выехали вместе и снимает комнаты в доме. Я и двое детей в одной комнате,она со своими детьми в другой. Я устала от такой коммуналки,в доме очень холодно,неуютно,у меня нет желания ничего делать. Но есть два плюса,дети под присмотром когда я на работе,недорого.
Появилась возможность снять мне с детьми отдельную двухкомнатную квартиру. Так я радовалась,что наконец-то я буду жить в тепле и комфорте. Но сегодня меня охватила паника. Моя дочь заболела ангиной,я с 8 до 20 на работе,хорошо,что сестра мужа присмотрела,дала парацетамол и меряла температуру. Что делать одной с двумя детьми если они болеют,а я на работе? Детям 10 и 11 лет. Готова опустить руки и отказаться от квартиры. Или я паникую?
Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я паникёр? Очень сложно в чужой стране. Я привыкла,что всегда бабушка и дедушка рядом. Дети одни никогда не оставались на долго
Вы лентяйка, потому что вас подстраховывали.

Но рано или поздно самой придётся крутиться

автор Виниловая пластинка • 25 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Лентяи сидят дома и не работают,а у меня тревога за детей,мне кажется это разные понятия.
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляКурочка
И нельзя работать чтобы дети дома одни были, ага.
То орут или работай сидишь там на выплатах. То орут сиди дома с детьми до 18. Определитесь
В Конституции все определено.
До 18 лет за детей отвечают взрослые.
Курочка• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
В Конституции все определено.
До 18 лет за детей отвечают взрослые.
Очень сомневаюсь что вы свою жизнь проживаете точно по конституции, ни шага влево-вправо.
Жизнь не чёрно-белая, есть отступления. И я считаю что 11 лет это не такой маленький ребенок с которыми нужно сидеть днями дома и нельзя оставить одного
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляКурочка
Именно так.
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляКурочка
Причем сидение дома и 11 лет.
Вы написали ребенок = взрослый.
Я пишу, что это не так.
Если ваш взрослый в 11 лет наваляет другому ребенку по голове, привлекут вас. Без всяких отступлений.