Незламна Україна• 25 октября 2022

Девочки, кто с мужем сейчас отдельно живёт

Без разницы, за границей, или по Украине выехали, не берём тех, у кого мужья в ЗСУ., понимаю, что им не до того иди возможности нет. Как часто Вы общаетесь с мужем? Как часто муж общается с детьми? Недавно с удивлением узнала, что некоторые созваниваются раз в неделю и то делу, и это ие знакомые и друзья, которые нормально жили до войны. Мы общаемся 2-3 раза в день, ребёнку муж тоже звонит минимум раз в день. Если по делу, бывает и чаще. Как у вас? Считаете ли Вы нормальным общаться раз в неделю при хороших отношениях в семье?
Результат:
вже голосів: 534
167 (31.27%) Говорим несколько раз в день
127 (23.78%) Просто тыц
101 (18.91%) Раз в день
86 (16.1%) Тыц, живу с мужем
16 (3%) Редко, только по делу
13 (2.43%) Раз в неделю
13 (2.43%) Тыц, мужа нет
8 (1.5%) Свой вариант
3 (0.56%) Раз в месяц
СМСница• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Родство тел тоже неплохо бы.
Мастурбировать месяцами вместо секса нормального - не совсем и легко.
Да просто чаю попить вместе, не по Вайберу, дорогого стоит.
Ну чай/кофе там уже скорей всего есть с кем пить
А все эти чаи по тел обман себя, если настоящая любовь человека не бросают а ищут варианты как быть вместе

автор Незламна Україна • 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
В опросе лидируют общительные пары))
А у нас все молчаливые, особенно я.
Больше тактильного контакта не хватает. Визуального. Совместного досуга. И т.д.
Мне в принципе сейчас досуга не хватает и мужу тоже. Он в Украине работает без выходных, я тут учусь без выходных, помогаю ребёнку, занимаюсь бытом и организационными вопросами,которые занимают массу времени и энергии. Поэтому, когда мы видимся раз в три-четыре недели, используем время вместе качественно: едем отдыхать куда-то на несколько дней и проводим всё время друг с другом. Сейчас сделала уже все документы и надеюсь, что теперь и муж сможет к нам приезжть ненадолго, если позволит работа.
Рассказница• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Просто удивительно. Мы с мужем все время на связи и я думала, что у всех так.
на связи. все время, только разводимся
єто ни о чем не говорит связь
Рассказница• 25 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Постоянно на связи..сколько раз за день- статистику не вела,всем делимся,у кого что происходит,проблемы,заболело- засвербело,что на работе,что купили,что приготовили- поели..не говоря уже что с утра пожелать доброго утра и спокойной ночи вечером,муж еще каждый день пишет,что он нас очень любит и целует,я вредная- не всегда)))
тоже самле-только через две недели суд по разводу
Ответ дляРассказница
А чего разводитесь-то?
Рассказница• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
А чего разводитесь-то?
а смысл в имитации тго, чего нет?
я не буду возвращаться точно, тут отличная работа и т д
у меня начались отношения, подозреваю у него тоже.
15 лет вместе заканчиваются
Ответ дляРассказница
а смысл в имитации тго, чего нет?
15 лет вместе заканчиваются
И при этом вы считаете, что у вас с мужем отличные отношения?
Рассказница• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
жизнь не стоит на месте, моя новая реальность другая.
он отличный человек, но держать за то, чего нет -не буду
отношения отличные, цели и обстоятельства поменялись.
и следовательно-и отношения
возможно потом пожалею,но в Украину возвращаться не буду.
Юг Европы.
Ответ дляРассказница
и следовательно-и отношения
Юг Европы.
У нас жизнь тоже не стоит на месте, но она у нас с мужем совместная, а у вас отдельная. Я не знаю, буду ли возвращаться в Украину, рассматриваем как вариант возможность переезда сюда всей семьёй. Также рассматриваем вариант жизни на две страны

ПолБатона• 25 октября 2022
З дитиною майже кожен день, рідко коли пропускають, а я рідко бо розлучені, то привіт передаю і смс шлю що має сплатити для дитини.
Рассказница• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
автор..жизнь покажет, какя она в реале.
рассматривать и реализоваить раз.ные вещи.
шаг на 5 тыс долл вы не сделали..
Ответ дляРассказница
автор..жизнь покажет, какя она в реале.
шаг на 5 тыс долл вы не сделали..
Что Вы имеете в виду? Про 5000
3@йk@• 25 октября 2022
Созваниваться по 50 раз в день его инициатива,но я ему больше не верю,это не помешало ему до войны найти подругу.Не хочу больше доверять ему,поэтому трубку часто не беру и не перезваниваю,мне это больше не нужно.
Dashko007• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Звоню більше 3 раз в день. По Инстаграм. Утром бужу вместо будильника, потом звоню через два часика попить кофе вместе. Потом перел дневным сном ребёнка, сын хочет поговорить) потом за 10 минут до пробуждения сына) потом уже в часов 10 вечера, когда лягут в постель, сын просит не выключать папу пока не уснёт. И мы на связи ещё час, пол часа говорим, потом просто включённая видео связь пока сыну сказку читаю) он ещё проверяет на связи о папа) почти уснул а все равно говорит, папа ты тут? ))))
Рассказница• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Что Вы имеете в виду? Про 5000
это стоимость выезда, когда нельзя
Акуна_Матата• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
А вы оба не работаете, что все время на связи??
Акуна_Матата• 25 октября 2022
Ответ дляразмахер
Все такие ласковые жёны и созваниваются по 3 раза в день, но при этом бросили мужей и готовы по полгода не видиться...

Ох, эти двойные стандарты) Понятно, если это Харьков или Николаев, но не удивлюсь, если половина здесь из Киева пишут.
Или из Западной, центральной Украины
Акуна_Матата• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Мы вместе 20+ лет, всё ещё ’воркуем’, правда семья у нас обоих первая и единственная
Ну насчёт единственная не зарекайтесь
Акуна_Матата• 25 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Днепр. Мне и мужу важнее, чтоб мы точно зимой не замёрзли.... Есть приоритет. Это ребёнок. Если он точно может быть сыт и в тепле, это важнее потрахушек.
Не переживайте, пригреют вашего мужа в Днепре! И потрахушки ему устроют. В Днепре очень много красивых местных и переселенок. А вы и дальше сидите в Европе.

Не куру• 25 октября 2022
Почти каждый вечер болтаем, вместе ходим на онлайн курсы, с детьми муж уроки делает в украинской школе. Иногда кажется, что разговариваем больше, чем когда жили вместе.
Мы уже взрослые, мужу под 50, умеем отделять важные вещи от физиологии
СМСница• 25 октября 2022
Ответ дляDashko007
Вы оба не работаете?
Задушили мужика своим вниманием, наяриваете ему без перестанку
Ответ дляРассказница
это стоимость выезда, когда нельзя
Мой муж может выехать бесплатно, а незаконными вещами он бы не занимался.
Ответ дляАкуна_Матата
Он работает, я нет, но тоже очень занята. Есои занят или я занята и не можем говорить - перезваниваем позже
Бесстыдница• 25 октября 2022
С мужем общаюсь из за собаки, так бы вообще не общались
Ответ дляАкуна_Матата
Ну насчёт единственная не зарекайтесь
Я имела в виду на сегодняшний день. Не зарекаюсь
Ответ дляБесстыдница
Но при этом у вас отличные отношения, вы любите друг друга и дорожите вашим браком?
Бесстыдница• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Нет конечно, не любим друг друга , ониуже давно за границей живет
Gvenna• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Да..
Я до этой разлуки считала, что жизнь на расстоянии - ненормально для семьи.
Остаюсь того же мнения.
Херня это а не жизнь.
Анютины ласки• 25 октября 2022
Ответ дляПолуничка
Яка ви молодець і смілива!
А з ким дітей лишаєте, коли до чоловіка їздите?
Сами остаются. Они уже взрослые - 18, 16, 12
люблю_тортики• 25 октября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ви що по домашньому телефоні задзвонюєтесь?))))))
Не розмовляю, коли зайнята