Незламна Україна• 25 октября 2022
Девочки, кто с мужем сейчас отдельно живёт
Без разницы, за границей, или по Украине выехали, не берём тех, у кого мужья в ЗСУ., понимаю, что им не до того иди возможности нет. Как часто Вы общаетесь с мужем? Как часто муж общается с детьми? Недавно с удивлением узнала, что некоторые созваниваются раз в неделю и то делу, и это ие знакомые и друзья, которые нормально жили до войны. Мы общаемся 2-3 раза в день, ребёнку муж тоже звонит минимум раз в день. Если по делу, бывает и чаще. Как у вас? Считаете ли Вы нормальным общаться раз в неделю при хороших отношениях в семье?
Результат:
вже голосів:
167 (31.27%)
Говорим несколько раз в день
127 (23.78%)
Просто тыц
101 (18.91%)
Раз в день
86 (16.1%)
Тыц, живу с мужем
16 (3%)
Редко, только по делу
13 (2.43%)
Раз в неделю
13 (2.43%)
Тыц, мужа нет
8 (1.5%)
Свой вариант
3 (0.56%)
Раз в месяц
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ дляБусурманша
А что вам за дело до других?
Просто удивительно. Мы с мужем все время на связи и я думала, что у всех так.
люблю_тортики• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Завжди на зв´язку це не реально, якщо обоє працюють, зідзвонюмося ввечері, як правило. Якщо до пізна не вдома, то можу не дзвонити
Ежик Хрюха• 25 октября 2022
Постоянно на связи..сколько раз за день- статистику не вела,всем делимся,у кого что происходит,проблемы,заболело- засвербело,что на работе,что купили,что приготовили- поели..не говоря уже что с утра пожелать доброго утра и спокойной ночи вечером,муж еще каждый день пишет,что он нас очень любит и целует,я вредная- не всегда)))
Пушкининиана• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
У всех так, как у них, а не у вас.
Просто удивительно, что люди разные, правда?
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Оба работаем, причём муж очень занят. Но все равно минимум три созвона. Иногда кто-то из нас не может говорить, но всегда перезваниваем.
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Тоже примерно так. И я не понимаю, как можно сохранить отношения, если не быть частью жизни друг друга
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ дляПушкининиана
У всех так, как у них, а не у вас.
Вот мне и интересно, как у других
УжеВотДа• 25 октября 2022
Мій в зсу, якщо є можливість, то теж дзвонить кілька разів на день, хоч на пару секунд сказати, що скучив і кохає. Смс постійно. Ну це крім тих випадків, коли тел відключено
соева-сысоева• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Как можно их сохранить, если жить отдельно так долго?
66сезон666серия• 25 октября 2022
Меня удивляет о чем можно разговаривать по 3-4 раза в день? Неужели у вас нет других интересов, увлечений, занятий? Я бы, наверное, устала от такого постоянного общения. Но каждому, видимо, нужно свое.
постою_послушаю• 25 октября 2022
Жили раздельно 7 лет. Обязательно несколько раз в день созвон, один из них по видеосвязи, плюс среди дня переписка в Вайбере.
Я тоже думала, что у всех так.
Теперь я понимаю, когда говорят, что разлука это конец семье. Просто, наверное, люди не умеют поддерживать отношения, не находят тем для разговоров
Я тоже думала, что у всех так.
Ежик Хрюха• 25 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Легко,это называется настоящая любовь,а не страсть и влечение,которую ошибочно многие за неё принимают,родство душ
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ длясоева-сысоева
Мы видимся раз в 3-4 недели
Мизимец• 25 октября 2022
Мой в ЗСУ, но не на передовой, в относительно спокойном месте. Созванивались первое время каждый день, через день. Сейчас раз в неделю, максимум 2.
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Есть, но тем не менее, мне интересна жизнь моего мужа, а ему наша
постою_послушаю• 25 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Утром ’вместе’кофе попить, днём просто узнать, как проходит день, когда домой собирается, во сколько созвон по Скайпу, чтобы и мы уже дома были.
А живя вместе вы при встречах в квартире с мужем молчите?
Ежик Хрюха• 25 октября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже думала, что у всех так.
Конец той семье,которой никогда и не было,была физика,общий быт и дети
Незламна Україна
• 25 октября 2022
Ответ дляМизимец
Ему не интересно, как вы? А Вам, как он?
Мизимец• 25 октября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Не знаю, может быть
постою_послушаю• 25 октября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ну у вас совсем другое дело, и то, видите, старается быть на связи.
Дай Бог сил вашему мужу, Ангела Хранителя ему и низкий поклон!
с_переулочка• 25 октября 2022
Жили с мужем раздельно 6 лет , все 6 лет общались иинимум 5-7 раз в день по видео связи , с ребенком 2-3 раза в день ... Иногда и 20 раз в день созванивались , когда что-то выбирали, обсуждали и т.д
Ответ дляЕжик Хрюха
Родство тел тоже неплохо бы.
Мастурбировать месяцами вместо секса нормального - не совсем и легко.
Да просто чаю попить вместе, не по Вайберу, дорогого стоит.
Ежик Хрюха• 25 октября 2022
Ответ дляGvenna
Родство тел тоже неплохо бы.
У каждого свои приоритеты,ради чего
Рябушка Ку• 25 октября 2022
по скайпу созвон 1 или 2 раза в день если оба заняты, т.к работаем и разница во времени большая. А переписываемся часто в течение дня. Уже 5 месяцев.
размахер• 25 октября 2022
Все такие ласковые жёны и созваниваются по 3 раза в день, но при этом бросили мужей и готовы по полгода не видиться...
Ох, эти двойные стандарты) Понятно, если это Харьков или Николаев, но не удивлюсь, если половина здесь из Киева пишут.